Новости

Николаю срочно нужна наша помощь!

Метки: |


Дорогие жители и гости нашего района! Произошло несчастье с нашим другом и товарищем Николаем Балуда. 30 ноября этого года у Николая краснодарские врачи обнаружили опухоль ствола головного мозга, которая очень быстро растет. Срочно нужно лечение.

Николай работает в комплексном центре социального обслуживания «Кедр». Лечение очень дорогостоящее. Давайте поможем Николаю и его близким в трудную минуту!

Все, у кого есть возможность оказать материальную помощь, могут перечислить средства по реквизитам:

Получатель Балуда Татьяна Михайловна
Счет получателя 40817810930131760261
Банк получателя Отделение №8619 Сбербанка России г. Краснодар
ИНН получателя 7707083893
БИК банка получателя 040349602
Корреспондентский счет 30101810100000000602
Код подразделения Банка по месту ведения Счета карты 5286190448

Кроме того, сбор средств будет производиться в специальные боксы, установленные в магазинах «Магнит» станицы Крыловской и Октябрьской, магазине «Штучка» в Крыловской по улице Орджоникидзе, и в здании молодежного центра.

Уважаемые жители района! Не оставайтесь в стороне! Времени очень мало, и важна любая помощь!


Первые соревнования и 14 медалей!

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Подробнее

Из Подмосковья – с медалями

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Жителям новых регионов

В Алешкинский детский дом-интернат и центральную районную больницу города Скадовск прибыл очередной груз с гуманитарной помощью, собранный жителями Крыловского и Павловского районов.

Подробнее

На Кубани можно и нужно помогать профессионально

Получить знания в сфере благотворительности и продолжить рост и развитие своей организации можно Интенсив-академии НКО #ИнновацииДобра 2.0. С каждым днем на Кубани становится все больше людей, готовых сделать помощь нуждающимся в настоящей профессию. Чтобы оказывать помощь эффективно и профессионально, необходимо постоянно получать новые знания и совершенствовать свои навыки в сфере третьего сектора. Все самое важное и необходимое для благотворительных организаций можно найти в одном месте – в Интенсив-академии НКО #ИнновацииДобра 2.0.

Подробнее

Помощь жителям новых регионов

Уважаемые жители Крыловского района! Открыт пункт сбора гуманитарной помощи мирным жителям Херсонской, Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Подробнее

19 победителей из нашего района

В СК «Олимпийский» прошло первенство СШ «Олимп» по боксу, приуроченное к Дню России. Участие в нем приняли боксеры 2009 года рождения и младше из пяти районов: Крыловского, Кущевского, Павловского, Тихорецкого и Кореновского.

Подробнее

Итоги благотворительной акции «1 минута на добро»

В преддверии Дня Защиты детей благотворительный фонд помощи детям «Край добра» запустил онлайн акцию «1 минута на добро». На сайте акции минутадобра.рф были собраны истории более 30 тяжелобольных детей, которые столкнулись с тяжелыми заболеваниями. Благодаря помощи неравнодушных кубанцев, многие из них уже успели получить адресную помощь.

Подробнее

С новым рингом – к новым достижениям!

Шикарный подарок получили юные боксеры района к Дню России. Учредитель Федерации бокса Крыловского района Джоник Галоян приобрел и вручил спортсменам СШ «Олимп» боксерский ринг: большой, удобный, отвечающий всем современным требованиям.

Подробнее

Андрей принес серебро в копилку края и района

Глава района Виталий Демиров встретился с Андреем Сень и его тренером Алексеем Миненко. По результатам Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет Андрей выполнил норматив мастера спорта России по боксу.

Подробнее