Новости

Режим работы МРЭО

Метки: |


Уважаемые водители, владельцы транспортных средств! С 6 апреля 2015 года изменился режим работы Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД по обслуживанию Павловского, Кущевского и Крыловского районов ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю.

Сообщаем, что прием граждан по вопросам регистрационных действий с транспортными средствами, выдачей или заменой водительского удостоверения осуществляется:

Понедельник: с 8.00 до 17.00 – для граждан, обратившихся за получением государственной услуги, с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Вторник: с 8.00 до 17.00

Среда: с 8.00 до 17.00

Четверг: с 8.00 до 15.00

Пятница: с 8.00 до 17.00

Суббота: с 8.00 до 17.00

Воскресенье – выходной день.

Без перерыва на обед.

По интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: Отделение регистрационной работы : 8-86161-32-3-09 Отделение экзаменационной работы : 8-86161-32-5-03

С.Поляков, гос. инспектор МРЭО № 11 ГИБДД.


Каникулы без травм

23 марта начнутся весенние школьные каникулы. Это повод еще раз напомнить о безопасности юных участников дорожного движения. Основными причинами ДТП, в которых дети получают ранения, являются ошибки взрослых: несоблюдение скоростного режима, выезд на встречную полосу движения, не предоставление преимущества на перекрестках и пешеходных переходах, а также отсутствие родительского контроля за передвижением несовершеннолетних.

Подробнее

Действие прав продлевается

Уважаемые граждане! В связи с многочисленными обращениями водителей сообщаем, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2022 года № 626 (в редакции от 23.12.2023 года № 2269) продлено на три года действие Российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2025 года. Никаких дополнительных действий со стороны водителей не требуется.

Подробнее

Автомобиль конфисковали

Крыловским районным судом при вынесении приговора в отношении жительницы района применена конфискация транспортного средства, используемого при совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Подробнее

Почему улицу сделали односторонней? или Друзья, желаю вам понимания

В номере газеты от 13 октября в материале «Водитель, пусть тебе не будет горько!» мы разбирали ситуацию, когда в Крыловской на улице местного значения было организовано одностороннее движение, при этом знаки, предупреждающие о том, что поворот на нее запрещен, на улице краевого значения появились не сразу.

Подробнее

Один погиб и трое пострадали

18 октября около полуночи в станице Октябрьской на пересечении неравнозначных дорог (улицы Кондратюка и переулка Северный) произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб молодой человек.

Подробнее

Водитель, пусть тебе не будет горько!

По-настоящему горько сейчас там водителю, в ночи попавшему «под кирпич» на гаишников. По пути домой на улице Орджоникидзе я внимательно присматривалась к знакам: на главной улице вроде бы ничего нового не появилось. Как так? Наверное, что-то в темноте пропустила, может быть, их раньше выставили.

Подробнее

По пути к школе

24 образовательные организации и подъездные пути к ним проверили в преддверии начала нового учебного года сотрудники Госавтоинспекторами Крыловского района.

Подробнее

Оплата пошлины возможна по QR-коду

Уважаемые граждане! Для получения госуслуги по регистрации транспортных средств либо проведению экзаменов и выдаче водительских удостоверений необходимо предварительно оплатить госпошлину, размеры которой установлены Налоговым кодексом РФ.

Подробнее

На улице Пушкина – одностороннее движение

Администрация Крыловского сельского поселения сообщает, что по результатам обсуждения обращений жителей, проживающих на участке автодороги в станице Крыловской по улице Пушкина (от улицы Ленина до ул. Орджоникидзе), и согласования с ОГИБДД по Крыловскому району принято решение о введении на этом участке одностороннего движения.

Подробнее

53 нарушителя попались за тонировку

Госавтоинспекция Крыловского района подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Тонировка», которое прошло в конце июля – начале августа.

Подробнее