RSS Российская газета
Новости

В числе лучших спортсменов Кубани!

Метки: | | |


В Темрюкском районе в поселке Кучугуры прошла Спартакиада инвалидов Кубани, в которой участвовали крыловские спортсмены отделения адаптивной физкультуры ДЮСШ «Олимп» (тренер-преподаватель по легкой атлетике и АФК Д. Шкуринский): Александр Гаврилов, Виталий Буренко, отвоевавший второе место в плавании на 100 метров на спине, Татьяна Нимченко, занявшая первое место в толкании ядра, Дмитрий и Роман Волынкины. Все выступили на высоте, показали отличные результаты как в легкой атлетике, так и в плавании и настольном теннисе, и оказались в десятке лучших спортсменов края. А. Гаврилов, В. Буренко и Т. Нимченко вместе с Игорем Комковым и Ольгой Надежкиной, отличившимися на первом этапе отборочных соревнований, проходивших в станице Павловской, вошли в состав Кубанской сборной для участия во Всероссийской спартакиаде инвалидов в августе нынешнего года в городе Чебоксары.

Ю. Хитрюк.

Авангард-19-05-2015 № 49 (10399)

Читайте также
Валерий Вертий. | Золото краевых соревнований
Золото краевых соревнований
  • 29 Июл 2026

Валерий Вертий победил на турнире Филипова Воспитанник спортивной школы «Олимп» Валерий Вертий стал победителем краевого турнира по боксу.

Команда Краснодарского края на церемонии награждения победителей и призеров в первенстве ЮФО по настольному теннису. Иван Мирошник — в  центре с кубком в руке. | Наш теннисист — победитель первенства ЮФО
Наш теннисист — победитель первенства ЮФО
  • 11 Май 2026

В Славянске-на-Кубани прошло первенство Южного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет. В составе сборной Краснодарского края выступал и наш юный земляк Иван Мирошник.

Церемония награждения. На второй ступени пьедестала Анна Найденко и Кирилл Сень. | Краевое серебро
Краевое серебро
  • 28 Апр 2026

На турнире по настольному теннису На ежегодных краевых соревнованиях по настольному теннису в зачет XXХIII Сельских спортивных игр Кубани 2026 года сборная команда нашего района в составе Кирилла Сень и Анны Найденко заняла призовое место.

Два дня в СК «Олимпийский» проходил турнир по настольному теннису. | В теннисе нет проигравших
В теннисе нет проигравших
  • 22 Апр 2026

В Крыловской прошел турнир памяти Франчески Бабяк 156 спортсменов в возрасте от восьми до 78 лет приняли участие в XIV открытом краевом турнире Крыловского района по настольному теннису памяти Франчески Бабяк. Соревнования проходили два дня в СК «Олимпийский».

Алексей Савиных (тренер), Маид Успаханов и Данил Чурсин, Алексей Миненко (директор обособленного подразделения «Самбо»). | Завоевали бронзу
Завоевали бронзу
  • 12 Мар 2026

В Крымске в спортшколе «Ровесник» прошла XIII Спартакиада учащихся Кубани по боксу.

 | Наши боксеры — призеры первенства края по боксу
Наши боксеры — призеры первенства края по боксу
  • 06 Мар 2026

Спортсмены Крыловского района успешно выступили на первенстве Краснодарского края по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. Оно состоялось городах Крымске и Геленджике.

Команда Крыловского района с начальником отдела физической культуры и спорта Татьяной Чернявской          и тренером Алексеем Яковлевым. | В память об ученике и друге
В память об ученике и друге
  • 25 Фев 2026

В Крыловской прошел турнир Ильи Бенчака Первенство Крыловского района по боксу среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет собрало в зале бокса СШ «Олимп» спортсменов Крыловского, Ленинградского, Каневского, Павловского районов, а также спортивной школы олимпийского резерва самбо.

Федор Пудовинников, Егор Кливитенко, Иван Мирошник, Анна Ващенко после соревнования в Славянске-на-Кубани. | От юных талантов до звезд
От юных талантов до звезд
  • 12 Дек 2025

Раиса Руденко — о настольном теннисе Мама одного из наших юных теннисистов, Раиса Руденко (сама тоже занимается этим видом спорта), написала в редакцию письмо о наших звездах, которые своими победами прославляли Крыловский район в прошлом, и о тех, кто делает это сегодня.

Победители и призеры соревнований по теннису с тренером Олегом Глыжко. | Первые места у наших теннисистов
Первые места у наших теннисистов
  • 08 Окт 2025

Девять юных спортсменов из нашего района представляли Краснодарский край на открытом лично-командном первенстве по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, которое прошло в городе Ростове-на-Дону.

Второе место среди семи регионов
  • 23 Сен 2025

В городе Ессентуки среди юношей и девушек 2011 г.р. и моложе прошли межрегиональные соревнования по настольному теннису «Шаг в Будущее — СКФО».

Чемпион по дартсу Евгений Карданев (в центре) | Ветераны спорта молоды всегда!
Ветераны спорта молоды всегда!
  • 17 Сен 2025

Успешно выступили представители Крыловского района на краевых соревнованиях среди ветеранов физической культуры и спорта, посвященных Дню физкультурника.

Анна Ващенко со своей младшей сестрой Алиной в спортивном зале, где они занимаются настольным теннисом / фото Ольги подобной. | Анна — чемпионка России
Анна — чемпионка России
  • 10 Июл 2025

Рассказываем о достижениях юных теннисистов района Первенство России по настольному теннису прошло в двух городах страны: в Чебоксарах среди юношей и девушек до 14 лет, в Калуге — до 12 лет. Участие в них принимали четыре юных спортсмена из Крыловского района. Они выступили очень достойно.