Новости

Наши победы в Кучугурах!

Метки: |


Сборная команда Крыловского района приняла участие в Спартакиаде инвалидов Кубани. Соревнования проходили в поселке Кучугуры Темрюкского района. Спортсмены соревновались в легкой атлетике (бег, толкание ядра), стритболе, дартсе, шахматах, настольном теннисе, плавании, пауэрлифтинге, бочче (спортивная игра с мячом) и показали высокий уровень подготовки и мастерства. В общекомандном зачете наша сборная заняла девятое место. При этом лучшие результаты показали Роман Юденко и Эдуард Высоцкий, занявшие первое и второе места соответственно в беге на 60 метров (на рычажковых колясках). Эдуард Высоцкий, кроме того, занял второе место в дартсе среди мужчин и третье в пауэрлифтинге в весовой категории до 80 кг, его результат – 107,5 кг.

М. Любченко.


Пусть борьба будет жаркой, а победа – яркой

С 1 по 8 апреля в Сочи в спортивном комплексе «Центр развития настольного тенниса» ФГБУ «Юг Спорт» пройдут соревнования по настольному теннису «Будущее России» Южного федерального округа по программе Федерации настольного тенниса России.

Подробнее

«Амазонки» и «Кобра» в числе призеров

В Ростове-на-Дону в этом году прошли три тура межрегиональных соревнований по настольному теннису «Донская ракетка – триада» среди команд юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, в которых приняли участие две команды, представляющие Крыловский район в столь представительном турнире.

Подробнее

Дарья Янчуркина – лучшая теннисистка первенства

В РДК в Центре настольного тенниса в рамках дня открытых дверей состоялось открытое первенство Крыловского района по настольному теннису. Его организовали районный отдел по физической культуре и спорту, Крыловская спортивная школа и Федерация настольного тенниса станицы Крыловской.

Подробнее

Опытные завоевывали медали, а начинающие набирались опыта

В спортивном комплексе «Олимп» города Лабинска прошли краевые соревнования по теннису. В них приняли участие юноши и девушки трех возрастных категорий: до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет. В каждой категории было от 40 до 50 участников.

Подробнее

Русские шашки: игра в команде

Интересной и острой была борьба за призовые места в командных соревнованиях по русским шашкам в дисциплине «быстрая игра», которые состоялись в рамках спартакиады Крыловского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!».

Подробнее

За победу боролись снайперы дартса и баскетбола

В рамках Спартакиады для людей с ограниченными возможностями здоровья в СК «Олимпийский» состоялся районный этап соревнований по дартсу и броскам в баскетбольное кольцо. В нем приняли участие три команды из Крыловского, Октябрьского и Новосергиевского сельских поселений.

Подробнее

Первое место в личном первенстве!

В городе Славянске-на-Кубани состоялись финальных соревнования по настольному теннису летней Спартакиады молодежи (юниорской) Кубани 2023 года. 13 сильнейших команд из районов и городов края принимали в ней участие.

Подробнее

В копилке – девять призовых мест

XI открытый краевой турнир Крыловского района по настольному теннису памяти Франчески Бабяк прошел в спортивном комплексе «Олимпийский». В нем приняли участие три региона: Краснодарский край, Ростовская область, Республика Адыгея. Спортсмены прибыли из городов: Краснодар, Тихорецк, Таганрог, Азов, Ростов, Майкоп, Ейск, Лабинск, Усть-Лабинск; станиц: Каневская, Ленинградская, Выселки, Целина, Новопокровская.

Подробнее

Третье место на зональных соревнованиях среди 11 команд

В станице Кущевской на стадионе «Урожай» прошел краевой зональный этап «Спартакиады допризывной молодежи». Как сообщила специалист методцентра управления образования Анна Байдаева, в соревнованиях приняли участие сборные команды учащихся средних школ из 11 районов Северо-восточной зоны края: Крыловского, Павловского, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Кущевского, Лениградского, Тихорецкого, Усть-Лабинского, Новопокровского и Белоглинского. Наш муниципалитет представляла сборная команда старшеклассников из СОШ № 2 и № 3.

Подробнее

Самые быстрые, сильные, ловкие

В СК «Олимпийский» состоялся муниципальный этап краевых соревнований «Спартакиада допризывной молодежи». Как сообщила специалист методцентра управления образования Анна Байдаева, в них приняли участие ученики 9-11 классов всех общеобразовательных школ района.

Подробнее