Для размещения вашего объявление в бегущей строке (стоимость 50 руб./месяц). Свяжитесь в телеграме по телефону 89529811587.
Новости

Чему депутаты учились в Сочи

Метки: |


Делегация Крыловского района в составе глав поселений и депутатов посетила Сочи, где приняла участие в семинарах по вопросам: исполнения полномочий органов местного самоуправления в связи с принятием нового Федерального закона № 136, выборной кампании осени 2014 года в условиях обновленного избирательного законодательства; по гармонизации межнациональных отношений и другим не менее важным темам.

Делегация с удовольствием посетила объекты, на которых совсем недавно проходили Олимпийские игры: Олимпийский парк с незабываемым музыкальным фонтаном и впечатляющими спортивными сооружениями, Красную поляну с ее красотами, санаторий-лечебницу в Мацесте и просто любовалась олимпийским Сочи. Город изменился до неузнаваемости. Новые дома, обновленные социальные объекты, инфраструктура, созданная безбарьерная среда привели нас в восторг, который смешивался с гордостью за Кубань и Россию, за наших людей, чьими стараниями и энтузиазмом было все это создано в такие короткие сроки. Воспоминания и впечатления необыкновенные, потому что делегация из 40 человек была очень активной, позитивной, неравнодушной и интересующейся. Мы получили много новых знаний, которые будут полезными в дальнейшей работе.

В. Ляшонок, от имени участников семинара.

Авангард-10-07-2014 № 83 (10276)

Читайте также
ГРАФИК проведения открытых сессий
  • 15 Янв 2025

ГРАФИК проведения открытых сессий представительных органов муниципального образования Крыловский район по подведению итогов деятельности органов местного самоуправления за 2024 год

Председатель Совета МО Владимир Никитенко, Татьяна Богданова, Ольга Раздобудько, Любовь Балясная, Виталий Демиров после награждения победителей. | ТОСы нашего района выиграли два миллиона рублей
ТОСы нашего района выиграли два миллиона рублей
  • 26 Май 2024

На прошлой неделе председатель ЗСК Юрий Бурлачко в Анапе дал старт зональным совещаниям, посвященным результатам работы органов территориального общественного самоуправления (ТОС) в 2023 году.

Делегация Крыловского района на торжественном мероприятии в честь Дня Победы в Краснодаре. | Главное оружие – сила духа
Главное оружие – сила духа
  • 20 Май 2024

Делегация Крыловского района, в состав которой вошли и представители районной ветеранской организации, приняла участие в торжественном собрании, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На собрании присутствовали председатели ТОСов | Важные вопросы взяты на контроль
Важные вопросы взяты на контроль
  • 24 Сен 2023

В администрации Октябрьского сельского состоялось очередное собрание с председателями ТОС. В нем приняли участие глава поселения Алексей Кузема, специалисты местной администрации, ветуправления, правоохранительных органов и пожарной службы.

ТОСовцы – участники участники круглого круглого стола. | «Ваша работа – это и есть ваши проекты»
«Ваша работа – это и есть ваши проекты»
  • 14 Авг 2023

ТОСы учат зарабатывать деньги На одном из заседаний парламента председатель ЗСК Юрий Бурлачко отметил, что ТОСы Кубани являются реальной движущей силой, и в крае постоянно изучают ситуацию на предмет оказания помощи им в их непростой, но столь востребованной деятельности.

Члены Крыловского районного Совета ветеранов с сотрудниками библиотеке в кинотеарте «Октябрь». | Стержень государства
Стержень государства
  • 09 Май 2023

Совет ветеранов Крыловского сельского поселения совместно с членами районного Совета ветеранов и клуба «Истоки» (Елена Манькова, Любовь Недолугая) организовали мероприятия для пенсионеров Крыловского поселения, которые прошли в кинотеатре «Октябрь».

По традиции в этот день вручали награды. | Нет почетнее профессии, чем служить людям
Нет почетнее профессии, чем служить людям
  • 06 Май 2023

В районном Доме культуры поздравили работников местного самоуправления. Опыт управления в политике, экономике, социальной сфере и культуре накапливался веками. Благодаря ему наша держава становилась крепче. И сегодня День местного самоуправления является государственным праздником.

Галина Лукашова. | Для себя решила: деньги должны пойти на пользу села
Для себя решила: деньги должны пойти на пользу села
  • 24 Апр 2023

Первое место – у председателя ТОС «Радуга». Каждый год у нее урожайный. В ее копилке собралось достаточно наград разного значения. Этот год не стал исключением.

Татьяна Мирошникова. | После третьего места в планах – завоевать первое
После третьего места в планах – завоевать первое
  • 24 Апр 2023

Собрала свою команду и продолжила работу уже в должности председателя. В конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Крыловский район» в 2022 году председатель ТОС № 3 Татьяна Валерьевна Мирошникова заняла третье почетное место.

Наталия Бондарь. | Дважды – призер краевого конкурса
Дважды – призер краевого конкурса
  • 23 Апр 2023

Наталия Степановна Бондарь, председатель ТОС № 3 станицы Кугоейской, в этом году заняла второе место в краевом конкурсе на лучший орган местного территориального самоуправления.

С.А. Василяка. | В новый год шагнули успешно
В новый год шагнули успешно
  • 08 Фев 2023

Полностью заменены водопроводные сети. Продолжаются открытые сессии Советов депутатов в Крыловском районе. С отчетом о проделанной работе органов местного самоуправления за прошедший год и новых задачах на будущее выступил глава Шевченковского сельского поселения С.А. Василяка.

Планы по переулку Зеленый
  • 29 Янв 2023

Кугоейским сельским поселением подан пакет документов на участие в программе «Инициативное бюджетирование». В станице Кугоейской планируется благоустройство аллеи по переулку Зеленый (от улицы Ленина до Набережной).