RSS Российская газета
Новости

На поле – ветераны

Метки: |


В Крыловской, в спортзале СОШ № 1, состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов (возраст от 35 до 55 лет). В турнире приняли участие одна команда из Октябрьской и две из Крыловской.

Первыми между собой встретились команды «Знамя Октября» (ст. Октябрьская) и «Ветеран» (ст. Крыловская). Игра прошла в напряженной борьбе. В первой половине успех сопутствовал гостям, затем игра выравнялась и завершилась боевой ничьей со счетом (5-5).

Во второй игре встречались команда ООО «Кавказ» (ст. Крыловская) и «Знамя Октября». В первом тайме гости вновь уверенно повели в счете, но во втором разыгрались и их соперники. Игра получилась зрелищной и результативной, в итоге победу одержали ветераны из ст. Октябрьской со счетом (10-5).

В заключительной игре встретились две крыловские команды «Ветеран» и ООО «Кавказ». Игра получилась упорной. Ветераны «Кавказа» уверенно сыграли в первом тайме, забив в ворота соперников пять мячей, тем самым обеспечили себе победный результат в игре со счетом (7-3).

В итоге победителем турнира стала команда «Знамя Октября» (предст. С.В. Жуков), на втором месте – ООО «Кавказ» (предст. А.А. Гаценко), на третьем месте – «Ветеран» (предст. П.И. Тверезый). Команде-победительнице вручен Кубок, диплом за I место и памятный вымпел, за второе и третье места команды получили дипломы и памятные вымпелы.

Лучшими игроками турнира признаны: Николай Ступак и Алексей Мартиросян («Знамя Октября»), Сергей Кравченко и Владимир Загорулько (ООО «Кавказ»), Сергей Касапов («Ветеран»). Им вручены грамоты, медали, памятные вымпелы и календари.

Проведение турнира стало возможным благодаря спонсорам из станицы Крыловской.

Г. Рясный, инструктор по ФК и спорту Крыловского сельского поселения.

Авангард-17-01-2012 № 6 (9887)

Читайте также
Екатерина Волковская, Татьяна Лысенко, Анна Дубина, Исмаил Турсунов, Маргарита Петунина, Неонила Осипова, Анна Дубинец, Инна Рыбальченко, Виталий Погуляев после церемонии награждения. | Победители определены
Победители определены
  • 03 Янв 2026

Финал муниципального этапа конкурса В СОШ №1 состоялось торжественное закрытие муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани» в 2026 году.

Саша Кибец (в первом ряду второй слева) с группой ребят из Краснодарского края на Кремлевской елке в Москве. | Сын героя – на елке в Кремле
Сын героя – на елке в Кремле
  • 02 Янв 2026

Александр Кибец побывал на новогоднем празднике в Москве 172 кубанских школьника, дети участников специальной военной операции, побывали перед Новым годом на Кремлевской елке в Москве. Среди них был и юный житель нашего района, ученик 3 класса СОШ №2 Александр Кибец.

 | Новогоднее космическое путешествие в музее
Новогоднее космическое путешествие в музее
  • 30 Дек 2025

Учащиеся СОШ №3 побывали в мемориальном музее Ю.В. Кондратюка (А.И. Шаргей). Сотрудники музея провели для них обзорную экскурсию по новым залам и пригласили школьников в увлекательное «Новогоднее путешествие» по истории и традициям празднования Нового года.

Евгений Харченко, Зимфира Гонтовая, Карапет Агамалян выставили оценки. | Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
  • 26 Дек 2025

Школьная лига КВН открыла новый сезон В актовом зале СОШ №2 состоялась первая в этом учебном году школьная игра КВН. 11 команд из всех школ района приняли в ней участие.

Ольга Приставка провела мастер-класс для старшеклассников. | Полезные припасы для солдат
Полезные припасы для солдат
  • 21 Дек 2025

Чем школьники помогают участникам специальной военной операции «Сухой душ» для участников СВО готовят волонтеры СОШ №10 станицы Кугоейской. Вместе с советником директора по воспитательной работе Анатолием Сировежко ребята разобрались в несложной технологии изготовления этого удобного в полевых условиях средства гигиены.

«Варенички» СОШ №5 победили
  • 18 Дек 2025

Учащиеся казачьей СОШ №5 ст. Октябрьской (возрастные категории 9-11 лет) стали лауреатами первой степени VII Всероссийского фестиваля казачьих культуры и боевых искусств «Кубанский казачий спас» в номинации «Конкурс по исполнению песни на русском языке (хоровое пение)». Они исполнили знаменитое народное произведение «Варенички».

Елена Крамаренко на конкурсе в Краснодарской гимназии. | Стала лауреатом краевого конкурса
Стала лауреатом краевого конкурса
  • 17 Дек 2025

Преподаватель основ православной культуры СОШ №1 Елена Крамаренко стала лауреатом краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани по основам православной культуры» в 2025 году и была награждена дипломом лауреата.

Лауреат второй степени Всероссийского конкурса Светлана Гамзатова со своими учениками: Елизаветой Бардацкой, Анной Петренко, Дмитрием Миненко и Дмитрием Текучевым. | Уроки истории, которые вдохновляют
Уроки истории, которые вдохновляют
  • 12 Дек 2025

Педагог СОШ №3 – лауреат всероссийского конкурса Учителя СОШ №3 не перестают удивлять и радовать своими успехами. Преподаватель истории и обществознания, заместитель директора школы по учебной работе Светлана Гамзатова стала лауреатом второй степени Всероссийского конкурса открытых уроков, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ольга Яненко. | «Право. Выбор. Ответственность»
«Право. Выбор. Ответственность»
  • 12 Дек 2025

Социальный педагог Ольга Яненко из СОШ №3 стала лауреатом одной из номинаций краевого конкурса «Социальный педагог в образовательной организации». Проходил он в пятый раз, участие в нем приняли 45 педагогов края. Ольга Сергеевна представила на конкурс комплексную программу по профилактике девиантного поведения и формированию у учащихся ответственности перед законом, а называлась она «Право. Выбор. Ответственность».

Награжденные активисты районного общества инвалидов. | Девиз – выстоять и побеждать
Девиз – выстоять и побеждать
  • 09 Дек 2025

В Крыловской отметили День инвалидов В актовом зале СОШ №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. С активом районного отделения общества инвалидов встретился глава района Виталий Демиров.

Право открыть «Парту Героя» было предоставлено маме и родным Артема Колесникова. | Навсегда с нами
Навсегда с нами
  • 08 Дек 2025

В СОШ №1 увековечили память погибших выпускников Теперь всех приходящих в СОШ №1 станицы Крыловской встречают открытые лица ее выпускников, сделавших свой выбор встать на защиту Родины и ушедших в бессмертие совсем молодыми. Бенчак Илья и Колесников Артем были одноклассниками, и здесь они рядом.

Призер Елизавета Бардацкая. | Крыловчанка заняла второе место из 67
Крыловчанка заняла второе место из 67
  • 26 Ноя 2025

Состоялся фестиваль «Я – будущий профессионал!» 10 районов северной зоны края приняли участие в масштабном молодежном фестивале «Я – будущий профессионал!», на котором ученица СОШ №3 станицы Крыловской стала призером.