Новости

Самый молодой коллектив в районе

Метки:


В этой очень серьезной организации работает самый молодой коллектив во главе с О.В. Камской. В момент образования они назывались филиалом Краснодарского краевого учреждения юстиции по государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним по Крыловскому району.

Потом их не раз переименовывали, но суть осталась прежней: они стоят на страже интересов граждан по оформлению их прав на недвижимое имущество. Работа эта сложная и очень ответственная. Здесь мало быть просто хорошим специалистом. Большинство ребят имеют высшее юридическое образование. Среди них есть экономисты, инженеры-землеустроители, горный инженер. Но одного образования в таком деле мало. Нужно еще быть собранным, дисциплинированным, ответственным, находить взаимопонимание с клиентами – быть психологом.

Несмотря на молодой возраст, у ребят это неплохо получается. Крыловский отдел управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю – так теперь полное название этой организации – помогает нам оформить права собственности на недвижимость и сделки с ним, но это далеко не полный перечень их полномочий. 2 октября – 11 лет, как они начали свою работу на территории Крыловского района.

О. Леонова.


Самое главное – принять правильное решение

Одним из важнейших отделов судебной системы, которое имеет собственные правовые аспекты, является мировая юстиция. Впервые она начала функционировать в России в 1896 году. Именно тогда система правосудия была разделена на две части: мировую и общую.

Подробнее