Новости

«Экстремальный» чемпионат

Метки:


12 августа Краснодарский краевой «Молодежный центр развития личности» проводит первый этап чемпионата по экстремальным видам спорта.

Он будет проводиться по адресу: город Туапсе, ул. Фрунзе, 25, экстрим-площадка. Управление молодежной политики предлагает всем, увлекающимся экстремальными видами спорта в направлениях ВМХ (райдеры), «Aggressive» (роллеры), «Skateboarding» (скейтборды), поучаствовать в данном мероприятии. Спортсмены допускаются к участию только при наличии индивидуальной защиты (шлем, наколенники, налокотники), страховки, паспорта, письменного разрешения родителей (если участник несовершеннолетний).

Заявки на участие принимаются по адресу: ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, «Молодежный центр».

Т. Кульнева, старший координатор работы с молодежью.

Предыдущий материал

«Знамя Октября», так держать и дальше!

Бронзовым призером пятого сезона Павловской футбольной лиги стала команда «Знамя Октября», а ее игрок Геворг Джагацпанян – лучшим защитником сезона. В соревнованиях приняли участие около 30 команд. Сезон проходил с апреля по ноябрь.

Подробнее

«Золото» и Три «серебра» в районную копилку от легкоатлетов

С новыми победами вернулись наши спортсмены с соревнований всероссийского уровня. В городе Саранске, Республика Мордовия, прошли чемпионат, первенство России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт ЛИН в закрытых помещениях. Их участниками стали 189 спортсменов из 25 регионов страны.

Подробнее

Максим Балюк прошел отбор на первенство России

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по тайскому боксу состоялись в городе Черкесск. Эти масштабные соревнования собрали более 320 спортсменов из 14 регионов России в нескольких возрастных категориях от 12 до 40 лет.

Подробнее

Дружим с королевой спорта!

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спорту ЛИН (дисциплина – легкая атлетика, метание) прошли в городе Славянск-на-Кубани.

Подробнее