Новости

23 июня 2023 года пройдет Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России».

Метки: |


В Крыловском районе мероприятия в рамках Всероссийской ярмарки пройдут в этот день с 9.00 до 12.00 в кинотеатре «Октябрь» и с 12.00 до 13.00 в ДОЛ «Колосок».

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Она пройдет во всех муниципальных образованиях. Наряду с вакансиями будут представлены все возможности современной службы занятости.

Всего в Краснодарском крае заявлены более 75 тысяч вакансий. Их разместили представители малого, среднего бизнеса и крупные сельскохозяйственные, промышленные предприятия, организации оборонно-промышленного комплекса, IT-отрасли, строительства, медицины и многие другие. Компаниям требуются: руководители, инженеры, аналитики, программисты, слесари, электрогазосварщики, машинисты буровой установки, машинисты автогрейдера, менеджеры, водители, трактористы, повара, швеи, горничные и многие другие специалисты.

Также соискатели смогут узнать, как повысить профессиональные компетенции или пройти переобучение, как получить господдержку при трудоустройстве или переезде в другой регион, открыть свое дело. Учащиеся школ смогут пройти профориентацию и познакомиться с представителями учебных заведений края, а выпускники – найти рабочие места для стажировки. Партнеры службы занятости расскажут о нормах трудового, пенсионного, налогового законодательства, а представители военкомата разъяснят условия службы по контракту.

В рамках нацпроекта «Демография» реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты помогут индивидуально подобрать наиболее подходящую вакансию с учетом жизненной ситуации.

Узнать о деталях и возможности участия во Всероссийской ярмарке трудоустройства можно по телефону министерства труда и социального развития Краснодарского края 8(861) 252-32-37.

Предыдущий материал

Перспективы роста есть – приглашаем в команду

Импортозамещение, инвестиционное развитие, а также подготовка персонала и кадровое комплектование стали темами для активного обсуждения в ходе выездного совещания, которое провел глава Крыловского района Виталий Демиров в местном подразделении ООО «Воронежский шампиньон».

Подробнее

Есть вакансии

В региональном банке вакансий центра занятости населения Крыловского района по состоянию на 3 августа имеется 483 вакансии для трудоустройства. В организации (учреждения) на территории МО Крыловский район требуются:

Подробнее

29 работодателей представили 340 рабочих мест

В Крыловском районе состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В мероприятии приняли участие заместитель главы района по соцвопросам Елена Рябович, руководитель центра занятости населения Людмила Мовсесян и специалисты центра, работодатели и жители района, которые ищут работу.

Подробнее

За работой – на Всероссийскую ярмарку

Такого количества вакансий, как в этом году, еще не было. Для каждого человека работа – это одна из основ нормальной жизни. Доход позволяет обеспечивать семью, жить полноценной жизнью. От его размера многое зависит. 14 апреля в здании кинотеатра «Октябрь» стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Подробнее

Грибное место: инвестиции, импортозамещение и рабочие места

Что, безусловно, объединяет всех работников этого предприятия, так это гордость за то, что «Воронежский шампиньон» – самое крупное производство грибов в нашей стране и одно из крупнейших в Европе.

Подробнее

Легализация трудовых отношений – основа защиты прав работника

Проблема законности трудоустройства очень актуальна в современном обществе, потому как трудовая деятельность определяет уровень благосостояния и финансовой стабильности. О том, какие последствия может иметь работа без официального оформления как для работника, так и для работодателя, нам рассказала и.о. руководителя центра занятости населения в Крыловском районе Л.Н. Мовсесян:

Подробнее

Ищешь работу? Следи за вакансиями!

На некоторое время холл ПУ № 18 превратился в ярмарку. Шумную и многолюдную ярмарку вакансий «Планета ресурсов», организованную администрацией района совместно с центром занятости населения. Участников ярмарки приветствовали директор ПУ № 18 В.М. Ивченко и и. о. руководителя центра занятости населения Л.И. Прокопьева.

Подробнее