































Метки: День освобождения Крыловского района | концерт | КЦМ | РДК
































Приходите в Дом культуры на каникулах Предновогодняя суета захватила. У каждого взрослого на работе дел невпроворот – все надо успеть. А у детворы уже во всю идут елки.
Как в районе отметили День волонтера Движимые любовью к ближнему и состраданием тысячи людей в нашей стране сегодня становятся волонтерами. Перечень направлений их деятельности очень обширен. Они собирают гуманитарную помощь для воинов, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, помогают пожилым людям и выполняют массу других задач.
«Театральные встречи»: сцена объединяет поколения Фестиваль «Театральные встречи» собрал на сцене Районного дома культуры семь команд с участием детских коллективов учреждений культуры из разных сельских поселений.
В Краснодаре прошел фестиваль «Венок дружбы народов» 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества был посвящен традиционный краевой фестиваль «Венок дружбы народов». Присутствовала на нем и делегация нашего района. Красочный, яркий, многоликий, как наша многонациональная Кубань и Россия, таким он запомнится всем участникам.
В РДК состоялся праздничный концерт Всем женщинам, испытавшим прекрасное чувство материнства, был посвящен праздничный концерт, который состоялся в Районном доме культуры.
В РДК прошел фестиваль национальных культур В преддверии Дня народного единства в Районном доме культуры состоялся традиционный фестиваль национальных культур «В дружбе народов – сила России». Мероприятие, отличавшееся яркостью красок и насыщенностью эмоциями, собрало представителей всех средних школ муниципалитета.
Как в районе отметили День учителя Не помню более яркого и восхитительного праздника, чем тот, который в честь Дня учителя прошел в РДК. Постарались для этого многие: управление образования с методцентром, сами педагоги, воспитатели, работники культуры и, конечно, дети.
Как прошли финальные игры КВН 2024-2025 учебного года Ярко и грандиозно прошел финал игры КВН – праздник шуток, смеха креатива и позитива. Мероприятие состоялось в большом зале РДК. Организовали его отдел молодежной политики совместно с комплексным центром молодежи и школами района.
Так называлось районное мероприятие, которое состоялось в большом зале РДК. Посвящено оно было Дню учителя.
Чем занимается волонтерский актив района Интересное мероприятие прошло недавно в СОШ №2. Главный специалист Комплексного центра молодежи (КЦМ) Елена Пономарева рассказала ребятам, чем с начала года занимался волонтерский актив Крыловского района.
Какую роль ЗОЖ играет в жизни Яны Колесниковой Стремление к здоровому образу жизни надо прививать с ранних лет: сначала в детском саду, потом в школе. Большая ответственность за данное направление ложится на воспитателей и учителей физкультуры. Важную роль, конечно, играет семья. Если у родителей спорт занимает важное место, привить любовь к занятиям физкультурой они смогут и своим детям.
Подарок ко Дню России сделали крыловчанам творческие коллективы района.