





















































Метки: спартакиада






















































В Крымске в спортшколе «Ровесник» прошла XIII Спартакиада учащихся Кубани по боксу.
В городе Славянск-на-Кубани состоялся финал соревнований «Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг» по настольному теннису среди юношей 5-6 классов. Участие в нем принимали команды Ейского, Тбилисского, Мостовского, Северского, Крыловского районов и городов Сочи и Славянск-на-Кубани.
Состоялась спартакиада трудящихся Соревнования прошли в станице Северской, в них принимали участие 12 районов, в том числе и из Крыловского.
В СК «Олимпийский» прошла спартакиада для инвалидов Проводить такое мероприятие для жителей нашего района с ограниченными возможностями здоровья уже стало традицией. Это настоящий праздник для участников соревнований, некий вызов себе и своим силам.
В спорткомплексе «Олимпийский» завершились районные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд сельских поселений. Они проходили в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2024 года. Участие в играх приняли четыре поселения района.
Наши тяжелоатлетки Дарья Рей и Дарья Скрынникова добились новых достижений. Хорошими новостями поделился их тренер Александр Давиденко. В городе Анапа, в поселке Сукко состоялась XII спартакиада по тяжелой атлетике «Учащиеся Кубани», где Дарья Рей в своей весовой категории одержала уверенную победу.
Интересной и острой была борьба за призовые места в командных соревнованиях по русским шашкам в дисциплине «быстрая игра», которые состоялись в рамках спартакиады Крыловского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!».
В рамках Спартакиады для людей с ограниченными возможностями здоровья в СК «Олимпийский» состоялся районный этап соревнований по дартсу и броскам в баскетбольное кольцо. В нем приняли участие три команды из Крыловского, Октябрьского и Новосергиевского сельских поселений.
В городе Славянске-на-Кубани состоялись финальных соревнования по настольному теннису летней Спартакиады молодежи (юниорской) Кубани 2023 года. 13 сильнейших команд из районов и городов края принимали в ней участие.
В станице Кущевской на стадионе «Урожай» прошел краевой зональный этап «Спартакиады допризывной молодежи». Как сообщила специалист методцентра управления образования Анна Байдаева, в соревнованиях приняли участие сборные команды учащихся средних школ из 11 районов Северо-восточной зоны края: Крыловского, Павловского, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Кущевского, Лениградского, Тихорецкого, Усть-Лабинского, Новопокровского и Белоглинского. Наш муниципалитет представляла сборная команда старшеклассников из СОШ № 2 и № 3.
В СК «Олимпийский» состоялся муниципальный этап краевых соревнований «Спартакиада допризывной молодежи». Как сообщила специалист методцентра управления образования Анна Байдаева, в них приняли участие ученики 9-11 классов всех общеобразовательных школ района.
Как сообщил начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района Александр Макаренко, в СК «Олимпийский» в зачет муниципального этапа Спартакиады трудящихся Кубани 2023 года состоялись соревнования по шахматам. В турнире приняли участие команды из пяти сельских поселений района.