
Замглавы района по соцвопросам Елена Рябович с представителем родительского комитета СОШ №10 станицы Кугоейской Олесей Польской приняли участие в личном приеме граждан, который провела вице-губернатор Анна Минькова. У родителей была просьба — обновить пищеблок школы, где обучается более 130 ребят.
— Благодаря руководству края ремонт начнется сразу после окончания учебного года и уже 1 сентября школьники будут получать горячее питание в современной, комфортной столовой. От души благодарим губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева и заместителя губернатора Анну Алексеевну Минькову за чуткое отношение к нуждам жителей, поддержку социальных объектов и внимание к качеству жизни в нашем районе! — написала в своих социальных сетях заместитель главы района Елена Рябович.










