RSS-лента: Российская газета Российская газета
Новости

Организаторы выборов — участникам СВО

Метки: |


К 30-летию избирательной системы края кубанские организаторы выборов приурочили очередной сбор средств в помощь участникам СВО. Не остались в стороне члены ТИК Крыловская и участковых избирательных комиссий. Их вклад в общее дело составил более 50 тысяч рублей.

Кубанские организаторы выборов на постоянной основе поддерживают участников специальной военной операции и их семьи, собирают гуманитарную помощь и оказывают содействие в решении бытовых вопросов.

На собранные деньги закупили технику для военнослужащих. В зону СВО отправлены автомобиль УАЗ, средства РЭБ, дрон-детекторы и другое оборудование, необходимое для выполнения боевых задач. А еще передали освященный стяг с Ликом Спаса Нерукотворного, полученный представителями Молодежного общественного Совета при избирательной комиссии Краснодарского края в рамках историко-патриотической акции «Эстафета Победы», инициированной Российским фондом свободных выборов.

Авангард-26-11-2024 № 95 (11546)

Читайте также
ТИК Крыловская информирует
  • 10 Сен 2026

Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует, что постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 3 июля 2026 года №161/1345-7

Рабочие с помощью автокрана устанавливают монументальную гранитную стелу с барельефом воина. | Быть воином — жить вечно
Быть воином — жить вечно
  • 30 Авг 2026

В станице Новосергиевской завершаются работы по преображению знакового общественного пространства по улице Школьной на Аллее Славы.

Вера Суханова, Евгений Гришко, Владимир Ворон,Светлана и Виталий Гришко, Алексей Суханов на Аллее памяти «Русичи». | «За ленточку» с любовью
«За ленточку» с любовью
  • 29 Авг 2026

Волонтеры патриотической группы «Zа Победу. За Русича» продолжают активно работать, чтобы оказывать помощь участникам СВО. Плетут маскировочные сети, при необходимости собирают средства, отвозят гуманитарную помощь нашим бойцам «за ленточку». Последние новости рассказал руководитель группы Виталий Гришко.

Погрузка питьевой воды для отправки бойцам. | Помогайте, люди, помогайте!
Помогайте, люди, помогайте!
  • 30 Июл 2026

Какую помощь оказывают фронту волонтеры летом После того как многие станичники остались без доступа к Телеграм, где состояли в волонтерских сообществах, могло сложиться впечатление, что и группы свою деятельность если не свернули, то замедлили. А тут еще и с бензином проблемы — наверное, никто никуда ничего не возит…

Глава района, прокурор и военный комиссар приняли обращения жителей Крыловского района. | В интересах земляков
В интересах земляков
  • 27 Июл 2026

О чем спрашивали на приеме семьи участников СВО Совместный прием участников специальной военной операции и членов их семей провели глава района Виталий Демиров и прокурор Максим Крамаренко. Как и в ходе предыдущей встречи, поступали вопросы как личного характера, так и касающиеся широкого круга жителей.

Ветераны специальной военной операции возложили цветы к мемориалу / фото Марины Любченко. | Воплощение памяти
Воплощение памяти
  • 22 Июл 2026

В Октябрьской открыли мемориал погибшим на СВО Мемориал Памяти и Славы воинам-землякам, героически павшим на полях сражений в ходе специальной военной операции, открыли в конце минувшей недели в станице Октябрьской.

Председатель ТИК Крыловская Елена Андреева. | За кого, как и где голосуем
За кого, как и где голосуем
  • 21 Июл 2026

На вопросы отвечает председатель ТИК Крыловская В этом году пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва. Об особенностях избирательной кампании в Крыловском районе мы поговорили с председателем ТИК Крыловская Еленой Андреевой.

Участницы группы «СВОих не бросаем» рассказали о своей работе / фото Марины Любченко. | Золотые сердца для СВОих
Золотые сердца для СВОих
  • 19 Июл 2026

На заседании женского клуба «Ты не одна» Почти год, как при центре занятости в Крыловской был создан женский клуб «Ты не одна». Его участницы обсуждают, как найти работу, переобучиться, какие меры поддержки есть, в чем может помочь центр занятости, а еще делятся историями о том, в каких областях смогли самореализоваться, в чем нашли отдушину.

Прием участников СВО
  • 15 Июл 2026

16 июля в 10.00 в администрации района (ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43, второй этаж, малый зал) состоится прием участников СВО и членов их семей главой муниципального образования Виталием Демировым совместно с прокурором Крыловского района Максимом Крамаренко.

Досрочные выборы главы поселения
  • 08 Июл 2026

Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует, что прием документов кандидатов на выдвижение и для регистрации на досрочных выборах главы Кугоейского сельского поселения Крыловского муниципального района Краснодарского края, назначенных на 20 сентября 2026 года на территории Крыловского района, будет осуществляться в кабинете №37, 2 этаж (основное помещение) и №28, 2 этаж (резервное помещение) администрации района (станица Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43) в период с 4 июля до 18.00 5 августа 2026 года.

Прием документов кандидатов
  • 03 Июл 2026

Территориальная избирательная комиссия Крыловская информирует, что прием документов кандидатов на выдвижение и для регистрации на досрочных выборах главы Кугоейского сельского поселения Крыловского муниципального района Краснодарского края, назначенных на 20 сентября 2026 года на территории Крыловского района, будет осуществляться в кабинете №37, 2 этаж (основное помещение) и №28, 2 этаж (резервное помещение) администрации муниципального образования Крыловский район (станица Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43) в период с 4 июля до 18.00 5 августа 2026 года.

В Октябрьской после освящения поклонного креста епископ Стефан обратился к собравшимся с проповедью / фото Ольги Подобной. | В память о героях
В память о героях
  • 25 Июн 2026

Епископ Стефан освятил поклонный крест В воскресенье литургию в Михайло-Архангельском храме ст. Октябрьской возглавил епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан Кавтарашвили. После службы владыка освятил поклонный крест на улице Першина, установленный в память о воинах, погибших в зоне СВО — это событие, которое давно ждали.