

На улице установилась жара, лишний раз не хочется выходить из зданий и домов, а в Крыловском сельском поселении кипит работа у коммунальщиков.
За последнюю неделю работники службы выполнили большой объем работ. Занимались благоустройством территории сквера по улице 151-й Стрелковой дивизии (пропололи клумбы, обрезали розы, полили деревья, у памятника Ленину очистили плиточное покрытие от мусора).
В сквере рядом с детским содом «Светлячок» в микрорайоне Кавказ провели обрезку и вывезли поросль. На въезде в станицу Крыловскую установили приветственный баннер. На улице Первомайской покрасили водонапорную башню.
Также покосили траву на улицах и по обочинам дорог в микрорайонах Куриловки, Кавказа и Украины, вдоль пешеходной дорожки между ЦРБ и Центром единоборств.
На мемориале «Скорбящая мать» очистили от травы плиточное покрытие, на кладбище наполнили резервуар с водой, вывезли мусор. Не забыли о посаженных весной растениях в сквере по улице Калинина и на Первомайской.
После проведения работ еще раз объехали территорию поселения, чтобы выявить участки, заросшие сорной растительностью.
Ольга Леонова.
Что еще сделано
В центральном парке установили оросительные системы для полива растений. Возле районной администрации провели обрезку самшита и деревьев.










