Для размещения вашего объявление в бегущей строке (стоимость 50 руб./месяц). Свяжитесь в телеграме по телефону 89529811587.
Новости

Третье место на первенстве края

Метки:


Полина Илларионова, Екатерина Власенко, Сергей Петров (тренер), Артем Кузема, Илья Воронин, Максим Полозов, Илья Белозер, Денис Зякун.
Полина Илларионова, Екатерина Власенко, Сергей Петров (тренер), Артем Кузема, Илья Воронин, Максим Полозов, Илья Белозер, Денис Зякун.
Полина Илларионова, Екатерина Власенко, Сергей Петров (тренер), Артем Кузема, Илья Воронин, Максим Полозов, Илья Белозер, Денис Зякун.

Несколько призовых мест заняли наши спортсмены на первенстве Краснодарского края по пауэрлифтингу (жиму экипировочному и троеборью классическому) среди юношей и девушек 14-18 лет, которое прошло в станице Архангельской Тихорецкого района.

Екатерина Власенко заняла два первых места в весовой категории 76 килограммов, в троеборье классическом и в жиме. Золотым призером в троеборье стал также Артем Кузема (весовая категория 83 кг), выполнив при этом требования кандидата в мастера спорта. Третьи места заняли спортсмены Полина Илларионова (в жиме, весовая категория 52 кг) и Денис Зякун (в троеборье, весовая категория 66 кг), он получил первый взрослый разряд. Максим Полозов занял пятое место (в троеборье, в весовой категории 53 кг).

По итогам соревнований наша команда заняла третье место. Тренирует ребят Сергей Петров. Желаем нашим спортсменам и их тренеру дальнейших побед и достижений.

О. Родникова.

Авангард-31-05-2024 № 44 (11495)

Читайте также
Екатерина Власенко – серебряный призер. | Артем и Екатерина – призеры кубка края
Артем и Екатерина – призеры кубка края
  • 09 Фев 2024

В селе Успенском Успенского района прошел Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин.

Никита Волков (на фото справа). | Выполнил норматив КМС России
Выполнил норматив КМС России
  • 16 Ноя 2022

Первое место на Открытом чемпионате Ростовской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому, жиму, жиму классическому) занял житель станицы Октябрьской Никита Волков.

 | Время быть сильными!
Время быть сильными!
  • 18 Ноя 2019

Экскурсию для учащихся школы-интерната провели сотрудники отдела молодежной политики совместно со 119 ПСЧ ФГКУ «38 отряд ФСП по Краснодарскому краю» и советом молодежи при главе района.

Бурю эмоций крыловчанам подарил Иван Штиль! | Добивайся успеха в добровольчестве и спорте!
Добивайся успеха в добровольчестве и спорте!
  • 20 Июл 2018

В кинотеатре «Октябрь» состоялось торжественное открытие молодежного форума «Новое поколение»: с приветственной речью к участникам – молодежи шести поселений Крыловского района – обратилась заместитель главы муниципалитета по социальным вопросам Наталья Лебедева. Программа форума, рассчитанная на три дня, была разнообразной, насыщенной и интересной.

 | Лучшая в троеборье
Лучшая в троеборье
  • 04 Июл 2018

В Сочи прошел Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках международного спортивного фестиваля «Олимпия-v». Участие в этих соревнования приняли около тысячи спортсменов, представляющих регионы Российской Федерации, страны СНГ, Израиль и Египет.

Мария Скляр. | Первое место на первенстве России!
Первое место на первенстве России!
  • 25 Апр 2018

Мария Скляр, мастер спорта по спортивному ориентированию и туризму, по пауэрлифтингу до 56 килограммов, не так давно переехала в Крыловский район и уже заявила о себе. Работает она инструктором-методистом и тренером тренажерного зала в СК «Олимпийский», имеет также третий спортивный разряд по легкой атлетике и по плаванию.

 | В общекомандном зачете уступили только павловчанам
В общекомандном зачете уступили только павловчанам
  • 25 Мар 2018

Спортсмены из клуба «Атлант», тренируемые А. Давиденко, снова показали себя на высоте, на этот раз – в открытом первенстве Павловского района по пауэрлифтингу (силовом троеборье), посвященном 75-летию освобождения Павловского района от немецко-фашистских захватчиков.

 | Берем пример с лучших!
Берем пример с лучших!
  • 20 Июл 2017

Заместитель директора комплексного центра молодежи Екатерина Лобова вместе с чемпионом ЮФО по становой тяге, чемпионом Кубка Северного Кавказа по становой тяге среди юниоров, кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу Артемом Афанасенко встретились с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Колосок». Артем поделился с подрастающими боксерами и футболистами рассказом о своем пути в спорт, о том, почему именно со спортом он связал свою жизнь.

Спортивные таланты
  • 03 Ноя 2016

Команда спортивного клуба «Атлант» (ст. Октябрьская) приняла участие в открытом первенстве Тихорецкого района по пауэрлифтингу. Наряду с тихоречанами и крыловчанами в соревнованиях участвовали представители Кореновска, Горячего Ключа, Усть-Лабинска, Новопокровской.

 | Соревновались богатыри Крыловского района
Соревновались богатыри Крыловского района
  • 28 Апр 2013

В Крыловском районе в спортзале РДКиТ состоялись соревнования по пауэрлифтингу (жим штанги лёжа). Как отметила начальник отдела ФКиС администрации района Н.В. Мартыненко, инициатором этих соревнований стал Эдуард Высоцкий, который сам активно занимается пауэрлифтингом и тренирует молодёжь. Он же разработал положение о соревнованиях и предложил включить в них людей с ограниченными возможностями здоровья наравне со спортсменами района.

 | «Оптимисты» побеждают
«Оптимисты» побеждают
  • 31 Май 2010

В краевых соревнованиях среди инвалидов на Кубок Олимпийского совета Краснодарского края, состоявшихся в станице Кущевской, команду Крыловского района представлял общественный физкультурно-спортивный клуб «Оптимист», руководителем которого является Т.Н. Якунина. В составе команды были дети отделения АФК детско-юношеской спортивной школы «Олимп».