Новости

Можно пройти льготное зубопротезирование

Метки: |


Уважаемые жители Крыловского района!

Государственное бюджетное учреждение «Павловская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Краснодарского края приглашает на льготное зубопротезирование ветеранов труда, тружеников тыла, жертв политических репрессий.

При себе иметь: паспорт, СНИЛС; пенсионное удостоверение, подтверждающее назначение пенсии по возрасту; удостоверение ветерана, направление на обследование от врача-стоматолога.

Обращаться с 8.00 до 15.00 по адресу: ст. Павловская, ул. Первомайская, 34, стоматологическая поликлиника.

Телефон для справок – 8(86191) 5-31-43.

Администрация поликлиники.

Следующий материал

Более 57 тысяч кубанских женщин и новорожденных получили услуги по родовым сертификатам в 2023 году

Отделение СФР по Краснодарскому краю перевело в краевые медицинские организации Кубани за оказанные услуги более 260 миллионов рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью и рождением детей, а также услуг по профилактическому наблюдению ребенка в течение первого года жизни.

Подробнее

«Белая» зарплата – основа будущей пенсии

Основу будущей пенсии работника закладывает его работодатель, который ежемесячно уплачивает страховые взносы в систему обязательного пенсионного страхования. Взносы учитываются на индивидуальном лицевом счете, который Социальный фонд России (СФР) открывает каждому работающему гражданину. Номер этого счета (СНИЛС) указан в уведомлении о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета.

Подробнее

Почему нельзя сообщать номер СНИЛС незнакомым лицам?

Необходимо знать, что страховой номер индивидуального лицевого счета – это уникальный номер, используемый для обработки сведений о физическом лице в системе индивидуального (персонифицированного) учета.

Подробнее

Как работает пенсионная система и почему так важна «белая» зарплата

Пенсия – это гарантированная, ежемесячная выплата для материального обеспечения граждан в старости, а также в случае их полной или частичной нетрудоспособности, потери кормильца или в связи с достижением установленного стажа работы в определенных сферах трудовой деятельности.

Подробнее

Работодатель – гарант в обеспечении пенсии

Основу будущей пенсии работника закладывает его работодатель, который ежемесячно уплачивает страховые взносы в систему обязательного пенсионного страхования.

Подробнее

Стоматология – «зубная боль»

«Скажите, сколько лет у нас в районе решают вопрос со стоматологией и когда хоть что-нибудь изменится в лучшую сторону? – с таким вопросом в редакцию обратилась жительница станицы Октябрьской.

Подробнее

Полис можно получить и в Крыловской

После того, как на страницах газеты в социальных сетях была размещена информация для граждан ДНР, ЛНР и Украины, прибывших в Краснодарский край, о том, где они могут получить полисы обязательного медицинского страхования, мы стали получать вопросы: обязательно ли тем, кто уже находится в Крыловском районе, надо ехать за полисом в Краснодар или его можно получить на месте.

Подробнее

Не платите посредникам!

В Интернете распространяются объявления об юридических или адвокатских посредниках, которые помогут восстановить СНИЛС, оформить пенсию или распорядиться средствами материнского (семейного) капитала.

Подробнее

Стоматологи принимают на базе ЦРБ

Стоматологическое отделение переехало в основное здание Центральной районной больницы (ст. Крыловская, ул. Первомайская, 84).

Подробнее

Установите кодовое слово для получения персональной информации в ПФР в телефонном режиме

Кодовое слово – это информация, которую устанавливает гражданин для подтверждения своей личности при получении консультации по телефону.

Подробнее