Новости

Крыловские звездочки – мамам

Метки: |


Накануне Дня матери в Районном доме культуры прошел праздничный концерт.

Такого аншлага стены большого зрительного зала не видели давно (пришлось даже дополнительные места организовывать). А все потому, что на сцене блистали самые любимые звездочки, звезды и созвездия женщин Крыловского района – наши дети их творческие наставники. В этот день вместе собрались творческие коллективы РДК, школы искусств станицы Крыловской, спортшколы “Олимп”, детских садов. И даже конферанс в этот день был особенный с ноткой детского юмора и любви к мамам и бабушкам.

Это был день премьер и номеров, которые мы уже видели, но готовы смотреть еще и еще, не уставая аплодировать.

Спасибо за отличное настроение!

Следующий материал

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

Научите детей любить свою Родину

«На концерте в Доме культуры я однажды слушала выступление детского хора. Когда тоненький голосок солиста подхватил дружно весь хор, песня зазвучала как-то особенно сильно и пронзительно. А мальчик пел уверенно, с улыбкой. Мне подумалось, что эти дети так хорошо поют, потому что любят свою Родину, гордятся тем, что они русские…» – так начала свое письмо ветеран педагогического труда Валентина Тарасова.

Подробнее

И грянул «День Победы»

На крещенские праздники работники культуры Наталья Щербакова, Оксана Жовницкая и воспитатель крыловской школы-интерната Ольга Хвостик ездили с концертом к нашим бойцам в сопровождении представителей волонтерского движения «Z Мы русские и нам не стыдно».

Подробнее

Дома сидеть? Это не про нас!

Это был очень уютный концерт в духе семейной гостиной, хоть и проходил в большом зале Районного дома культуры. В Рождество творческий коллектив РДК пригласил всех к себе в гости на представление. В большинстве откликнулись на приглашение семьи с детьми. Для длительных каникул это была отличная идея.

Подробнее

Счастливый день, волнующий…

В прошедшее воскресенье каждый человек произнес самые добрые и теплые слова своим матерям. Родные и близкие собирались за праздничным столом, радовались возможности побыть вместе со своими мамами. Какой бы ни была форма праздника, он всегда остается прекрасным.

Подробнее

Любовь – их главный ориентир

Глава района Виталий Демиров вместе с начальником отдела по вопросам семьи и детства Валентиной Вербовой побывали в многодетной семье Куцепаловых. Ольга Викторовна и Сергей Петрович вместе уже 37 лет, вырастили и воспитали четверых своих детей. Это Анна, Юлия, Владимир и Дмитрий. Они давно взрослые, старшие создали свои семьи. У Анны четверо детей, Юлия воспитывает двоих, а у Владимира пока один ребенок. Дмитрий закончил школу, получил специальность плиточника-облицовщика, ждет повестку в армию. В 2007 году Ольга и Сергей решили взять детей на воспитание, так появилась приемная семья Куцепаловых.

Подробнее

Здесь каждого ценят и любят

Не все знают, что в Крыловском районе проживают 552 многодетных семьи, из них в 410 – по трое детей, в 93-х – четверо, в 30 – пятеро, в 16 – шестеро, в двух семеро. И только в одной семье воспитывают 12 детей. Это семья Николая и Ольги Ксензовых.

Подробнее

После третьего сына «пошли» за девочкой

На окраине одного из микрорайонов станицы Крыловской поселилась молодая дружная семья. Свой небольшой домик из трех комнат они купили за материнский капитал четыре года назад и уже начали к нему делать пристройку – тесновато им вшестером.

Подробнее

Спешим поздравить маму всей душой!

В День матери мы выражаем благодарность нашим мамам, которые учат нас с детства добру, чья любовь безгранична и чиста, чьи объятья для нас так крепки и желанны. Пришло время готовить сюрпризы и подарки к Дню матери! И, конечно, подарками к этому замечательному празднику будут поделки, рисунки, открытки, букеты, сделанные своими руками.

Подробнее