Новости

Дорога получилась всем на загляденье

Метки:


Раньше дорога по улице Крупской в Крыловской была в ямах и ухабах. А теперь – красота!

«Мы так обрадовались, что администрация Крыловского сельского поселения услышала наши просьбы, когда на нашей улице появилась техника, – рассказывает жительница этой улицы, которая поделилась с нами приятной новостью. – Дорогу прогрейдировали, подсыпали, все сделали аккуратно. Жители по нескольку раз выходили, чтобы посмотреть, как преобразилась наша улица, не веря своим глазам. Теперь по дороге можно ездить смело, не боясь, что на очередной яме можно колеса потерять».

Следующий материал

Предприниматель помог с дорожным ремонтом

На улице Энгельса (от Гоголя до Шевченко) в Крыловской залатали дорогу. Этой хорошей новостью поделились с нами жители улицы семьи Гостищевых, Головановых, Гречиных, Рудько и Елисеевых.

Подробнее

По пути к школе

24 образовательные организации и подъездные пути к ним проверили в преддверии начала нового учебного года сотрудники Госавтоинспекторами Крыловского района.

Подробнее

Работы идут по плану

В селе Шевченковском произведен ямочный ремонт дорог по улицам Северная и Свердликова на сумму 377,5 тысячи рублей.

Подробнее

Ремонтируют дороги и водопроводные сети

В Октябрьской 17 июня начали грейдировать гравийные и грунтовые дороги с подсыпкой инертного материала по мере необходимости. Также проведена дефектовка асфальтобетонных покрытий. Работы по их ремонту планируют начать в ближайшее время.

Подробнее

Будут ремонтировать дорогу и памятник, газифицируют клуб

Как сообщил глава Кугоейского сельского поселения Сергей Высочин, продолжаются работы по газификации СК «Кугоейский» и администрации поселения: сейчас устанавливают газовые котлы. Все надеются, что к этому отопительному сезону в клубе и администрации заработает газовое отопление.

Подробнее

Когда прогрейдируют улицу Черноморскую?

В редакцию газеты обратилась жительница Крыловской Любовь Друзина. Она пожаловалась на то, что в этом году часть дороги по улице Черноморской от Войкова до Карла Маркса (там, где кончается асфальт) в этом году еще не грейдировали.

Подробнее

Восстановлено уличное освещение

На территории Октябрьского сельского поселения установлены дорожные знаки по улицам Красногвардейской, Индустриальной и пер. Зеленому.

Подробнее

«Нам обещали сделать дорогу…»

К нам снова поступило обращение читателей газеты на редакционный телеграм. На этот раз о помощи попросили жители станицы Крыловской.

Подробнее

Дорогу в Кугоейском поселении «залатали»

Заметим сразу, вопрос решился до того, как был сверстан очередной номер газеты, и можно было бы оставить все за кадром, как это порой мы и делаем, но пример очень показательный.

Подробнее

Меня все устраивает

В «Авангарде» № 60 опубликована заметка «В начале и в конце улицы положили асфальт, а Люди страдают от пыли». В редакции газеты побывала Людмила Лобода из станицы Новопашковской. Живет она на той самой улице Октябрьской, где проходит асфальтированная дорога с гравийным участком.

Подробнее