Новости

Люди труда в почете во все времена

Метки: | | | | |


Их имена занесены на районную Доску Почета.

По традиции в канун Дня района проходит торжественный прием жителей, чьи имена заносятся на районную Доску Почета. Это люди, трудящиеся в разных областях и добившиеся высоких производственных показателей.

– Друзья, искренне поздравляю всех, – так обратился руководитель муниципалитета Виталий Демиров к участникам приема. – Мы прекрасно понимаем, что все, что создается вокруг, требует немалых усилий. Очень хочется, чтобы люди труда были в почете во все времена, а у нас было больше поводов говорить об успехах в развитии нашего района, мирных победах. Я благодарен каждому из вас за неравнодушие в работе, преданность своему делу, профессионализм!

В этом году на районную Доску Почета занесены имена: индивидуального предпринимателя Владимира Ишанова, старшего специалиста УСЗН Екатерины Бахаревой, преподавателя ДШИ станицы Крыловской Владимира Жевалкина, старшей медсестры поликлиники ГБУЗ «Крыловская центральная районная больница» Ирины Левченко, директора СОШ № 30 Николая Ступака, заведующей детским садом № 4 Юлии Лукьяновой, зампредседателя районного совета ветеранов Нины Погребной, режиссера-постановщика РДК Александра Комарова, заведующей детским садом № 11 Елены Жиленко, учителя школы-интерната Натальи Коноваловой, руководителя ООО «Агро-Империя» Андрея Семенцова, руководителя ООО «КФХ Гах В.А.» Василия Гаха, тренера спортшколы «Олимп» Алексея Миненко, водителя МУП «Водоканал» Юрия Сасина, электрогазосварщика МУП «Тепловые сети» Владимира Лесняка, директора СОШ № 1 Марины Вихляй, соцработника «Крыловский КЦСОН» Людмилы Шустовой, председателя ТОС № 6 Крыловского сельского поселения Валентины Король, механика ООО «Заря» Валерия Литвинова, преподавателя ОБЖ СОШ № 5 Владимира Кононова.

Предыдущий материал

Чтобы сохранить, надо знать, что наследуешь

Стали известны итоги краевого конкурса исследовательских работ «Кубань – край 100 народов», который проходил с 28 января по 28 марта этого года. Этот престижный конкурс проводится центром туризма и экскурсий края с целью патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения и популяризации исторического, природного и культурного наследия Кубани, а также национальных традиций народов России. Среди призеров – крыловчане.

Подробнее

От антибиотиков и антоцианов до семейных династий

Круг интересов юных исследователей из СОШ № 9 широк В Москве прошел Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», который проводит некоммерческая образовательная организация «Фонд Менделеева». Хорошая новость – школьники нашего района в числе победителей и призеров.

Подробнее

С баяном неразлучны

В крае продолжается цикл мероприятий, посвященных Году семьи. Так, в марте в главной сокровищнице истории края – музее им. Фелицына – министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина вручила награды и подарки семи кубанским многодетным семьям.

Подробнее

Милые, прекрасные, мудрые

В СДК «Октябрьский» в клубе пожилого человека «Откровение» (руководитель Екатерина Радченко) прошел конкурс «Супер-женщина – 2024». За долгое существование клуба он был проведен впервые, по инициативе одной из его активных участниц Веры Малой.

Подробнее

Насколько вы интернет-зависимы

Среди подростков и не только очень распространена интернет-зависимость. Это расстройство в психике, характеризующееся неспособностью человека вовремя выйти из сети, а также постоянным присутствием навязчивого желания туда войти.

Подробнее

Когда вся жизнь – стезя культуры

Культура – неотъемлемая часть души народа, а нести ее в массы – нелегкий труд. 12 лет служит сохранению и преумножению культурного наследия на Кубани художественный руководитель РДК Анжелика Кручинина. Красивая женщина, ведущая практически всех мероприятий районного масштаба, депутат Совета Крыловского сельского поселения, мама и бабушка.

Подробнее

Так вот какая ты, современная «Взрослая школа»!

Вот уже почти два года, как существует наш проект «Взрослая школа». Хотя, точнее будет сказать, не существует, а успешно работает. Он стартовал в качестве эксперимента на базе детской школы искусств станицы Крыловской.

Подробнее

Россия и Крым. Десять лет вместе

Развивались флаги в руках у молодых людей, светило яркое весеннее солнце – в Крыловской на площади перед РДК отметили 10-летний юбилей присоединения Крыма к России. С приветственными словами к собравшимся обратился глава района Виталий Демиров:

Подробнее

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

Главное в судьбе – найти свой путь

Быстро летит время, а еще быстрее бегут наши года! Женщинам несвойственно говорить о годах, о юбилеях, но о таком красивом нужно упомянуть – Наталья Топчий отметила свое 80-летие! Поздравить эту скромную, красивую женщину пришли члены совета ветеранов Новосергиевского сельского поселения. За чашкой душистого чая она рассказала о своей жизни.

Подробнее