Новости

Флаги над Крыловской

Метки:


Юнармейцы Артур Валиев, Дмитрий Гончаренко и Варвара Волошко.
Участники праздника.
Глава района Виталий Демиров поздравил с наступающим Днем России.
Сотрудники районной администрации, участники праздника.

В преддверии Дня России на площади перед районной администрацией состоялось торжественное поднятие флагов Российской Федерации, Краснодарского края и Крыловского района.

Поздравляя собравшихся с предстоящим государственным праздником, глава района Виталий Демиров отметил, что день этот чрезвычайно важен для каждого жителя страны. Это еще одно напоминание, в какой большой и многонациональной стране мы живем. Это повод вспомнить исторический путь нашей Родины и осознать, что можешь сделать ты для своей страны. И если Россия крепка своими регионами, то регионы – своими муниципальными образованиями. А это значит, что и каждый житель Крыловского района, трудясь на благо своей семьи, помогает развитию своего района, своей Кубани, всей России.

Честь поднять флаги была предоставлена участникам движения «Юнармия» Артуру Валиеву, Дмитрию Гончаренко и Варваре Волошко.

Предыдущий материал

19 победителей из нашего района

В СК «Олимпийский» прошло первенство СШ «Олимп» по боксу, приуроченное к Дню России. Участие в нем приняли боксеры 2009 года рождения и младше из пяти районов: Крыловского, Кущевского, Павловского, Тихорецкого и Кореновского.

Подробнее

«Гордимся мы своей Отчизной, ей сердце отдаем, любя»

Скромным, но душевным в этом году был праздничный концерт, посвященный Дню России, который состоялся в районном Доме культуры. Многие уважаемые люди были отмечены в этот день благодарственными письмами и другими наградами.

Подробнее

Воплощение мечты

В районе заработал новый спортивный объект. В канун Дня России в Крыловской состоялось торжественное открытие нового Центра единоборств. В этом значимом для района мероприятии приняли участие: вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов, заместитель министра физкультуры и спорта Вячеслав Никитин, депутат ЗСК Сергей Косяников, глава муниципалитета Виталий Демиров, олимпийский чемпион по боксу Шамиль Сабиров и другие.

Подробнее

«Моя любовь, душа моя, Россия!»

День России любят и широко отмечают по всей стране. Как же собираются встречать празд-ник крыловчане?

Подробнее

С новым рингом – к новым достижениям!

Шикарный подарок получили юные боксеры района к Дню России. Учредитель Федерации бокса Крыловского района Джоник Галоян приобрел и вручил спортсменам СШ «Олимп» боксерский ринг: большой, удобный, отвечающий всем современным требованиям.

Подробнее

Концерт ко Дню России – 2023

«Горжусь тобою, Родина – Россия!» Так назывался праздничный концерт, посвященный Дню России, который состоялся в районном Доме культуры.

Подробнее

Новый Центр единоборств открыт!

Яркое и значимое событие состоялось в нашем районе. 9 июня накануне праздника – Дня России – в Крыловской был торжественно открыт новый Центр единоборств.

Подробнее

12 июня – День России (2022)

Государственный праздник Российской Федерации. Отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года.

Подробнее

Берегите Россию: нет России другой!

«Люблю тебя, моя Россия! За ясный свет твоих очей, за ум, за подвиги святые и голос звонкий, как ручей», – поэтичным признанием в любви к Родине начали концертную программу, посвященную главному государственному празднику, работники культуры Анжелика Кручинина и Александр Комаров.

Подробнее

Детвора отдыхает в лагерях при школах и в «Колоске»

Как рассказала исполняющая обязанности замглавы района по социальной работе Елена Рябович, в районе проживают 3418 школьников, из них 1026 человек (30%) планируется оздоровить этим летом.

Подробнее