Новости

«Такую молодежь и надо поддерживать!»


«Такую молодежь и надо поддерживать!»
“”

В канун Дня района традиционно проходит торжественная церемония занесения на Доску почета имен и портретов особо отличившихся в своих профессиональных сферах специалистов и трудовых коллективов, добившихся высоких производственных показателей. В этом году в их числе молодая сотрудница МТФ № 5 «Агрокомплекса Павловский» Елена Михайлова.

С 2016 года трудится Елена на ферме оператором машинного доения. За ответст-венное отношение к работе и высокие производственные показатели – на доильной установке она доит 300 коров, за прошлый год надоено 2220 тонн молока, а за девять месяцев текущего года – 1950 тонн – руководство предприятия выдвинуло ее кандидатуру к занесению на районную Доску почета.

Накануне торжественного приема в районной админист-рации лучших специалистов глава района Виталий Демиров побывал на МТФ № 5. Виталий Георгиевич с интересом осмотрел все этапы молочно-товарного производства и, конечно, заглянул в цех, где трудятся операторы машинного доения. Коллеги Елены Михайловой дружно поддержали решение о занесении ее имени на Доску почета: «Она у нас молодец, трудолюбивая, старательная. Такую молодежь и надо поддерживать!»

М. Любченко, фото автора.