Новости

Сход граждан на улице Чкалова


По инициативе жителей состоялся сход граждан на улице Чкалова, на участке между улицей Краснопартизанской и СДК «Крыловский». Активную помощь в организации схода оказала председатель квартального комитета улицы Чкалова Валентина Косакова.

Жители, собравшиеся на сход, рассказали о регулярных подтоплениях во время проливных дождей. Заместитель главы Крыловского сельского поселения по вопросам ЖКХ и благоустройства Юрий Самарский и начальник отдела ЖКХ Олег Чумаков объяснили присутствующим, что водоотводные каналы не чистились последние 30 лет. Админист-рация поселения готова оказать содействие в обустройстве новой системы водоотведения. По итогам схода было принято решение: собственники приобретают асбестовые трубы, поселение оказывает техническую помощь в прокладке канала и дренажных труб.

В завершении встречи все участники получили памятки о пожарной безопасности, об уголовной и административной ответственности за культивирование наркосодержащих растений и непринятие мер по их уничтожению.

Предыдущий материал