Новости

Варенички на Золотую свадьбу


Варенички на Золотую свадьбу
“”

8 июля – День Петра и Февронии. В этот день все любящие сердца отмечают День семьи, любви и верности.

Семья Резник из Славянского района родилась 50 лет назад. Юную, красивую повариху Любу тракторист Николай заприметил сразу. Спустя два месяца, молодые сыграли свадьбу. Вскоре появились дети – сын и дочь. Из ревности работать поварихой муж жене больше не разрешил. Люба устроилась дояркой. Было нелегко, но успевала все: и на работе, и дома.

Годы летели. Дети выросли, а супруги так и живут тихо, мирно в своем уютном домике. Работы стало меньше, и в свободное время Любовь Григорьевна пишет письма с поздравлениями и приветствиями в программу «Варенички по вашим письмам» на «Казак FM». В одном из своих писем она просила ведущую Викторию Никитюк поздравить их с золотой свадьбой.

Семья Резник вот уже десять лет является постоянными слушателями радиостанции. В их маленьком доме несколько радиоприемников, и все настроены на волну «Казак FM». Всех ведущих знают по голосам, а фото Виктории висит в доме на стене.

Ведущая лично приехала их поздравить. В лучших кубанских традициях хозяева первым делом усадили дорогую гостью за стол. Много говорили, вспоминали молодость, как на свадьбе под традиционное «Горько!» разрезали торт.

Секрет долголетия совместной жизни супруги объяснили принятым на всю жизнь решением: всегда быть вместе, беречь и понимать друг друга.

«Казак FM» благодарен семье Резник за теплый прием, хороший пример, за доброе и открытое сердце, в котором живет любовь. Долгих лет и чистой любви всем семьям.

Предыдущий материал