Новости

НЛО над Крыловской?


НЛО над Крыловской?
“”

Неопознанные летающие объекты в небе над Крыловской 28 марта наблюдал местный житель. Фотографией он поделился и с «Авангардом».

Александр Викторович (так зовут нашего читателя) сразу оговорился, что сам он к историям про инопланетян относится скептически, со здоровой долей юмора, но явлению, которое он наблюдал, объяснений дать не может.

– Вечером ехал на велосипеде, поднял глаза вверх и увидел в небе три светящихся объекта (я в это время был на перекрестке улиц Мира и Гоголя). Они летели последовательно друг за другом на большой скорости, два желтого оттенка, один красный. Потом выстроились треугольником и скрылись за облаками. Хотел дождаться, когда они выйдут из облаков, и снять видео, но они так и не появились.

Случилось это в 20.10. Явление крыловчанин наблюдал примерно в течение пяти минут и успел сделать несколько снимков на свой телефон. Объекты двигались к райцентру со стороны Новопашковской-Шевченковского. По величине они были сравнимы с луной, которая в этот вечер была полной, и их нельзя было бы спутать с огнями пролетающего самолета.

Может быть, еще кто-то наблюдал это явление или у вас есть идеи, что бы это могло быть? Поделитесь с нами!

Предыдущий материал