Новости

Награждены за проведение общероссийского голосования и единого дня выборов

Метки: | |


Награждены за проведение общероссийского голосования и единого дня выборов
“”
Награждены за проведение общероссийского голосования и единого дня выборов
“”
Награждены за проведение общероссийского голосования и единого дня выборов
“”
Награждены за проведение общероссийского голосования и единого дня выборов
“”
Награждены за проведение общероссийского голосования и единого дня выборов
“”

2020-й был годом двух крупных кампаний: общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и единого дня голосования, когда жители нашего края выбирали губернатора, крыловчане – депутатов Совета муниципального образования. Эти мероприятия ответственны сами по себе, а провести их в условиях пандемии, с которыми мы никогда не сталкивались было особенно сложно. Но с этой задачей Территориальная избирательная комиссия нашего района справилась, что подтверждают эти награды.

Почетной грамотой Центризбкома РФ за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации награждена председатель территориальной избирательной комиссии Крыловская Елена Андреева.

Почетной грамотой администрации Краснодарского края за активное участие в проведении выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края отмечена секретарь участковой избирательной комиссии № 25-12 Александра Гонтаренко.

Благодарность главы администрации Краснодарского края за активное участие в проведении выборов губернатора края объявлено секретарю участковой избирательной комиссии № 25-11 Лилии Горовой.

Благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края за второе место в конкурсе среди молодежных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях на лучшую организацию работы в 2020 году объявлена председателю участковой избирательной комиссии № 25-20 Нине Головановой.

Дипломом председателя избирательной комиссии Краснодарского края за победу в краевом конкурсе за создание образовательных и просветительских материалов о выборах и референдумах в Российской Федерации награждена председатель участковой избирательной комиссии № 25-03 Олеся Артеменко.


«Цветы для мамы»

На Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «Водопад искусств», который прошел в городе Саранске, ребята из Крыловского района получили дипломы.

Подробнее

Уважаемые избиратели! Приглашаем вас на выборы президента Российской Федерации

Вы сможете проголосовать в удобный для вас день 15, 16 или 17 марта с 8.00 до 20.00. Если не сможете прийти в помещение для голосования по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицом, в этом нуждающемся, иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) вы можете проголосовать на дому.

Подробнее

Воспользуйтесь технологией «мобильный избиратель»

С 6 марта пункты приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения начнут работу в участковых избирательных комиссиях.

Подробнее

Баянисты – лучшие знатоки музыкальной литературы

Трое наших ребят показали высокий уровень подготовки на зональном этапе краевого конкурса по музыкально-теоретическим предметам. Дипломы Гран-при привезли Николай Яковенко, Семен Дегтярев из Крыловской и диплом за первое место – Валерий Рубан из станицы Октябрьской.

Подробнее

Лучших определят в третьем квартале

В Крыловском районом совете ветеранов прошло расширенное заседание, в работе которого приняли участие глава района Виталий Демиров, его заместитель Елена Рябович и председатель ТИК Крыловская Елена Андреева. На повестке дня стояло несколько вопросов.

Подробнее

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана»

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», посвященный 35-летию окончательного вывода Советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в Районном доме культуры.

Подробнее

Примите участие в конкурсе «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет. Более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе.

Подробнее

Пункт работает, приходите!

В ТИК Крыловская начал работу пункт приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения (ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43, каб. 2, администрация района), и первые избиратели уже подали такие заявления.

Подробнее

«Не унывайте, нерешаемых вопросов нет!»

На октрытой сессии Совета депутатов Кугоейского поселения отчитался его глава Дух истинного патриотизма, веру в победу, чувство сплоченности множат и укрепляют в людях главы сельских поселений, когда первыми в своем отчете ставят факты о помощи бойцам специальной военной операции. Не стало исключением и выступление главы Кугоейского сельского поселения Сергея Высочина на открытой сессии Совета.

Подробнее

Нумерацию Избирательных Участков привели в соответствие

C 2023 года на избирательных участках Крыловского района произошли изменения. С чем это связано, рассказывает председатель ТИК Крыловская Елена Андреева: – Действительно, в феврале 2023 года было переформирование участковых комиссий и, соответственно, изменились их границы. В основном это касалось УИК в Крыловской и Октябрьской. Например, участок 25-16 в станице Октябрьской стал больше, а границы УИК 25-14 и 25-15 изменились.

Подробнее