Новости

Очистили перекресток


В Крыловской жители улицы 40 лет Победы встретились с главой Крыловского поселения Светланой Яковлевой, чтобы поговорить о насущных проблемах.

Председатель квартального комитета Геннадии? Краснопояс обратился с просьбои? оказать содеи?ствие в решении вопроса, которыи? давно беспокоит жителеи?: на пересечении улиц 40 лет Победы и Красноармеи?скои? много лет лежат бесхозные железобетонные глыбы, из-за которых уже несколько раз на перекрестке случались дорожно-транспортные происшествия. Кроме того, жители близлежащих улиц к этим глыбам сносили крупногабаритный, строительный и просто бытовой мусор и на перекрестке образовалась целая стихии?ная свалка.

Рабочие МКУ МТО Крыловского сельского поселения под управлением директора Игоря Сильченко решили данную проблему: вывезли железобетонные конструкции, очистили обочину перекрестка. На улице – ухоженные дворики, в этом году сделали новое асфальтовое покрытие. Не хочется снова призывать к совести, но как без этого повлиять на ситуацию?

Крыловская – наш общий дом, и чтобы он был красивым, нам всем надо заботиться о его благоустройстве! Даваи?те соблюдать порядок и чистоту на наших улицах!

О. Родникова.

Следующий материал