Новости

Лечат улыбка и сострадание


Лечат улыбка и сострадание
“”

В преддверии профессионального праздника хочется сказать несколько добрых слов в адрес сотрудников Октябрьской участковой больницы. Несмотря на все жизненные коллизии, приятно приходить в нашу больницу, потому что там работают профессионалы, но в первую очередь – добрые, отзывчивые люди. Этот коллектив собрал вместе оптимистов. Доброжелательность, улыбка, сострадание – в этом главный секрет их успеха. Казалось бы, это самые простые вещи, которые должны сопровождать нас по жизни, но нам так часто их не хватает. А наши медицинские работники эти хрупкие моральные ценности под напором повседневных обстоятельств не теряют.

Отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес главного врача участковой больницы Марины Александровны Сайфуда. Она внимательна и всего у нее в меру – и доброты, и строгости. Профессионал высокой квалификации умеет найти подход к каждому. Ее диагнозы точны практически всегда, ее лечение приносит облегчение. У Марины Александровны есть железный аргумент: «Это я назначала своей маме. Эти процедуры проходила моя мама». Как тут не поверить и не довериться? Многие октябрьцы говорят о Марине Александровне: «Это знающий доктор, она разберется».

Но еще хочется добавить: слово может убить, а может поднять. Слово Марины Александровны лечит, у нее приятный мелодичный голос. Наш доктор красивая, приятная во всех отношениях женщина. Мы ее любим, ценим и уважаем, от души желаем ей самой здоровья, процветания ее семье и успехов возглавляемому ею коллективу!

Н. Павлоградская, Р. Горевая, Л. Евглевская, от имени жителей станицы Октябрьской.