Новости

С новосельем!


С новосельем!
“”

10 квартир приобретено для жителей нашего района, относящихся к категории дети-сироты, в течение 2019 года. Это стало возможным благодаря тому, что в рамках государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани» реализуется подпрограмма, задача которой – создать специализированный жилищный фонд для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа. Квартиры приобретались на территории Краснодарского края за счет средств краевого бюджета.

Ключи от двух квартир были вручены в течение года, остальные – торжественно в канун старого Нового года в районной администрации. «Искренне желаем, чтобы в ваших домах поселилось настоящее счастье: создавайте дружные, крепкие семьи, растите детей», – с таким пожеланием обратился к новоиспеченным новоселам глава Крыловского района Виталий Демиров.

Виталий Георгиевич отметил слаженную работу отдела по вопросам семьи и детства во главе с начальником Валентиной Вербовой по поиску и приобретению жилья и нацелил сотрудников отдела на плодотворную деятельность в этом году.

М. Любченко, фото автора.

Предыдущий материал