Новости

Не золотой ключик, а еще лучше!

Метки: |


Елена Рябович и Екатерина Крамаренко.
Елена Рябович и Екатерина Крамаренко.

Каждый мечтает построить семейный очаг в собственном доме. А для кого-то это желание стало реальностью.

В День защиты детей со сцены Районного дома культуры прозвучала приятная новость: двое молодых жителей района в скором времени должны обрести свои дома, приобретенные муниципалитетом по программе «Дети Кубани» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа. На мероприятии присутствовал один из новоселов – Екатерина Крамаренко. В торжественной обстановке зам. главы района Елена Рябович вручила ей ключи от новой квартиры.

Н. Скиба, фото автора.


Жилье получат 12 детей-сирот

Традиционно, как и в прошлые годы, в 2024-м в Крыловском районе приобретается жилье для лиц из числа детей-сирот. Обладателями ключей от собственного жилья станут 12 детей-сирот.

Подробнее

Ключи от первого семейного гнезда получили шесть крыловчанок

Традиционно в канун Нового года глава района Виталий Демиров вручает ключи от новых квартир молодым крыловчанам по программе «Дети Кубани». Этот год не стал исключением. В малом зале администрации также присутствовали: заместитель главы Елена Рябович, помощник прокурора Дарья Дегтева, начальник отдела по вопросам семьи и детства Валентина Вербовая и, конечно, виновники акого приятного события – жительницы района.

Подробнее

Итоги благотворительной акции «1 минута на добро»

В преддверии Дня Защиты детей благотворительный фонд помощи детям «Край добра» запустил онлайн акцию «1 минута на добро». На сайте акции минутадобра.рф были собраны истории более 30 тяжелобольных детей, которые столкнулись с тяжелыми заболеваниями. Благодаря помощи неравнодушных кубанцев, многие из них уже успели получить адресную помощь.

Подробнее

Тепло, светло, и дети улыбаются!

С яркими эмоциями и впечатлениями в реабилитационном центре «Солнечный» отметили День защиты детей. Детство – это самые беззаботные и незабываемые моменты в нашей жизни. Каждый ребенок должен чувствовать себя любимым и защищенным. Детские годы должны быть наполнены теплом и заботой взрослых, чтобы у наших детей над головой было ласковое солнце и мирное небо.

Подробнее

День защиты детей в реабилитационном центре Солнечный

Участники мероприятия Дети получили в подарок сладости и мячи Любовь Василенко выбирает будущих женихов и невест Маргарита Трифонова На празднике были ростовые куклы Поздравление от заместителя главы по социальным вопросам Елены Рябович Праздник на свежем воздухе Руководитель Крыловского района общества инвалидов Татьяна Якунина поздравила всех с праздником Руководитель отдела ЗАГС Любовь Василенко Руководитель центра реабилитации […]

Подробнее

Здравствуй, лето!

Замечательный веселый праздник прошел в СДК «Октябрь» 1 июня. В гости к сказочным персонажам пришли воспитанники детского сада № 10 «Колобок» вместе со своими воспитателями, а также учащиеся СОШ № 7.

Подробнее

В предновогоднем декабре лучший подарок – новые квартиры!

Что может быть лучше, ценнее для человека, чем иметь свой дом, теплый и уютный – настоящую надежную пристань. Многие о своем доме могут только мечтать, а у десяти молодых людей из нашего района эта мечта сбылась.

Подробнее

«Содружество детских сердец» – вместе делаем мир ярче!

Дети. На несколько часов они стали полноправными хозяевами всего центрального парка, где первым июньским вечером проходил праздник «Содружество детских сердец».

Подробнее

«Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Международного Дня защиты детей заместитель начальника ОМВД России по Крыловскому району подполковник полиции Юрий Постол и начальник по делам несовершеннолетних майор полиции Татьяна Колесник побывали в школе-интернате станицы Крыловской, чтобы от имени начальника ОМВД России по Крыловскому району Романа Лесничего поздравить школьников и наградить победителей районного этапа.

Подробнее

Сыграли вничью

Прокуратурой Крыловского района в преддверии праздника Дня защиты детей проведено спортивное мероприятие.

Подробнее