Новости

Матч товарищеский, но отчаянный и азартный

Метки:


Матч товарищеский, но отчаянный и азартный
“”

День Конституции команды администраций Крыловского и Павловского районов отметили товарищескими встречами по футболу.

Первыми соседей принимали крыловчане. Вечером после рабочего дня, сменив деловые костюмы на спортивную форму, специалисты администрации вышли на поле (так назовем зал для мини-футбола спорткомплекса «Олимпийский»). Несмотря на то, что эти матчи не идут в зачет каких-то первенств или кубков, игра получилась с характером, бились отчаянно, с азартом. Много было острых моментов, от которых замирали сердца болельщиков. Болельщикам, кстати, надо отдать должное: трибуны были заполнены, то и дело раздавались воодушевляющие речевки, аплодисменты, топот.

В первом матче крыловчане гостеприимно уступили павловчанам. Но в данном случае важен не счет, а то, что спорт (в частности футбол) – отличный вариант досуга, который к тому же помогает почувствовать командный дух и так неформально пообщаться с коллегами и соседями. Поэтому по завершению игры глава Крыловского района Виталий Демиров поблагодарил команду Павловского района за приезд, сотрудничество и опыт, всех участников матча – за хорошую игру.

М. Любченко, фото автора.

Следующий материал

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Турнир по футболу на кубок газеты «Авангард»

В СК «Олимпийский» состоялся турнир по мини-футболу на кубок газеты «Авангард». Традиция проводить эти соревнования зародилась более тридцати лет назад. Районка на своих страницах всегда много внимания уделяла спорту, здоровому образу жизни, тому, как проводят свой досуг крыловчане. Поэтому и турнир способствует популяризации дальнейшему развитию мини-футбола в районе; повышению уровня спортивного мастерства игроков; подготовке резервов и организации воспитательной работы среди молодежи. Немаловажна и его роль в профилактике наркомании в молодежной среде и привлечении подростков к регулярным занятиям спортом.

Подробнее

«Знамя Октября», так держать и дальше!

Бронзовым призером пятого сезона Павловской футбольной лиги стала команда «Знамя Октября», а ее игрок Геворг Джагацпанян – лучшим защитником сезона. В соревнованиях приняли участие около 30 команд. Сезон проходил с апреля по ноябрь.

Подробнее

Храня память о товарищах

Турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов Кубани, прошел в Новороссийске. 33 команды сотрудников полиции на протяжении двух дней сражались за кубок победителя.

Подробнее

Своих не бросаем, погибших помним!

В Октябрьском сельском поселении на стадионе «Авангард» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших земляков в зоне СВО. Перед началом турнира была объявлена минута молчания.

Подробнее

«Ветераны» не уступили победу

В СК «Олимпийский» станицы Крыловской состоялся ежегодный турнир памяти А.Н. Мартыненко по мини-футболу среди игроков-ветеранов. Александр Николаевич сам играл в футбол, учил играть молодежь и спонсировал спортсменов. Сейчас эстафету подхватил его сын – Виталий Мартыненко, который закупил весь наградной материал и был одним из организаторов турнира.

Подробнее

Золотой кубок завоевали новосергиевцы

В СК «Олимпийский» состоялись горячие финальные игры на кубок района по мини-футболу. Как многие, наверное, помнят, по итогам первого этапа команды, занявшие 5-8-е места, играли между собой за серебряный кубок. Лидеры чемпионата, попавшие в «Золотую лигу», боролись за первое место.

Подробнее

Не пропустите финал!

Районный чемпионат по мини-футболу близится к завершению. Еще в конце декабря 2022 года в СК «Олимпийский» торжественно стартовал чемпионат Крыловского района по футболу среди любительских команд.

Подробнее

Кубок «Знамя Октября» октябрьцы удержали

Турнир по мини-футболу на кубок АО «Знамя Октября» среди ветеранов прошел в СК «Олимпийский». Соревнования собрали команды из Крыловской, Октябрьской, Ленинградской, Тихорецкого и Кущевского районов. Участников приветствовали глава Октябрьского сельского поселения Алексей Кузема и гендиректор АО «Знамя Октября» Олег Выглай.

Подробнее

Стартовал чемпионат Крыловского района по мини-футболу

В СК «Олимпийский» торжественно, с поднятием флагов и исполнением гимнов, стартовал чемпионат Крыловского района по мини-футболу среди любительских команд. Поддержать своих спортсменов приехали главы Октябрьского и Шевченковского сельских поселений Алексей Кузема и Сергей Василяка. Здесь же подвели итоги муниципального этапа Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2022 года.

Подробнее