



Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна — футболиста сборной команды района — прошел в СК «Олимпийский».
В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе — друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».
С приветственными словами к участникам обратились инструктор по спорту Октябрьского сельского поселения Сергей Жуков и главный специалист отдела по физической культуре и спорту Наталья Заноздря. Память бывшего игрока сборной почтили минутой молчания. Участникам турнира пожелали хороших игр.
Родные и близкие игроков активно болели за свои команды, громко выражая на трибунах эмоции. Футболисты, в свою очередь, с энтузиазмом стремились к победе, играли с полной отдачей сил.
Соревнования закончились с такими результатами: третье место заняла команда «Интернационал», второе — «Кубань КХК», первое — «Баня». Лучшим игроком турнира признан Владимир Костенко. Организаторы турнира — администрация Октябрьского сельского поселения — вручили кубок команде-победителю, призеров наградили грамотами и медалями.










