Новости

Просто от безнаказанности…


Мы и порадоваться-то толком не успели новым детским игровым площадкам, установленным в центральном парке, как их начали портить.

В первозданном виде они простояли ровно неделю. Всего неделю! И нашелся некто, кому не по душе, когда все нормально, чисто и красиво. В окошке одного из сооружений прожгли дыру… Судя по всему, зажигалкой, и на то, чтобы пропалить такой толстый пластик, понадобилась не одна минутка времени.

Очень хочется понять, что в голове у этого человека. Пытливый ли это юношеский ум, мало устающий на занятиях по физике и химии, или просто дети «спичками баловались», или тараканы заскучали… Но скорее всего, просто проявляет себя очередной представитель вида «быдло обыкновенное». Поэтому распыляться на увещевания и призывы к совести не будем: нет смысла, эти индивидуумы газет не читают.

Сейчас мы обращаемся ко всем, кто может стать свидетелем ситуации, когда такое происходит: сообщите сразу в полицию, наберите 02. Невозможно к каждой лавочке и горке поставить постового. Давайте беречь то, что сделано для нас, вместе, если нет большого желания жить в краю поломанных лавочек и качелек, гнутых дорожных знаков и разбитых фонарей.