Новости

Лужа возле сбербанка


Еще недавно вся Крыловская радовалась тому, какой хороший ремонт дороги выполнен на улице Стаханова, где расположены магазины и банки: новый слой асфальта положили на самой улице и на дороге ко входу в рынок, много парковочных мест сделали. Это похвально во всех отношениях, но многие недоумевают до сих пор: почему не заасфальтировали участки парковки непосредственно возле входа в сбербанк и между елями? Там теперь постоянно лужи и грязь.

На следующий день после хорошего дождя, который прошел во вторник 8 октября, к нам в редакцию заехал житель Крыловской, пенсионер Василий Васильевич Сердюк. Он пожаловался на то, что неудачно припарковался возле сбербанка (приличные места попросту оказались все заняты), вышел из машины в лужу и набрал воды в туфли. И так его это «зацепило», что он прямиком оттуда приехал в редакцию, да еще на своей машине отвез корреспондента, чтобы он запечатлел это осеннее «половодье» возле сбербанка на фото.

Это торговый центр Крыловской, куда приезжает народ не только из нашей станицы, но со всего района. Неужели нельзя привести в полный порядок эту зону, где всегда много и машин, и людей?

О. Подобная, фото автора.

Предыдущий материал