Новости

В теплый вечер на улице Мичурина


В теплый вечер на улице Мичурина
“”

Каждая станица, а в ней и улицы, имеют свои традиции. Есть добрые традиции и у жителей микрорайона Заречье в Крыловской.

Например, каждый год зареченцы отмечают детский праздник, на который собираются все жители, от мала до велика. Отмечают его, естественно, в начале лета, когда дети уходят на каникулы. А вот в конце лета начале осени все собираются на праздник улицы.

Вот и в этом году в теплый субботний вечер на улице Мичурина встретились соседи, родственники, друзья, чтобы вспомнить уважаемых людей микрорайона, поздравить юбиляров, послушать любимые песни в исполнении самодеятельных артистов.

Глава поселения Нина Синько поздравила жителей с праздником, отметив, что в микрорайоне живут дружные, неравнодушные к проблемам станицы люди. Рассказала, что они во главе с председателем ТОСа Л.В. Никулиной вносят большой вклад в благоустройство своей малой родины.

Поздравительный блок открыли самодеятельные артисты Крыловского культурно-досугового центра (директор Н. Горлачев) с чествования долгожительницы Нины Кирилловны Галушко (ей в этом году исполнилось 90 лет). А потом стихами и песнями поздравили и юбиляров.

О. Леонова.

Следующий материал