Новости

Заместитель главы района по вопросам социального развития


Заместитель главы района по вопросам социального развития
“Наталья Вячеславовна Лебедева.”

На должность заместителя главы Крыловского района по социальным вопросам назначена Наталья Вячеславовна Лебедева.

Наталья Вячеславовна родилась 21 мая 1974 года в городе Кизел Пермской области в семье военнослужащего. В 1991 году окончила школу № 6 города Благодарный Ставропольского края, поступила в Таганрогский педагогический институт на факультет «Педагогика и методика воспитательной работы».

Не единожды повышала квалификацию: с 1999 по 2000 год – профессиональная переподготовка по специальности «Психология» в МРЦПК при КубГУ; в 2000 году – курс повышения квалификации «Особенности индивидуального и группового психологического консультирования граждан» в МРЦПК при КубГУ; 2001 год – курс «Проектирование профессиональной цели» на факультете Управления и психологии КубГУ.

С 1994 по 2007 год работала в ТО «Премьера», в «Территориальном центре социальной помощи семье и детям», Департамента социальной защиты населения администрации муниципального образования города Краснодар, в ГУ «Краевой центр социальной адаптации молодежи «Радуга».

В 2007 году перешла в Краснодарский региональный исполнительный комитет Всероссийской политической партии «Единая Россия» на должность главного специалиста отдела агитационно-пропагандистской работы, затем была назначена помощником руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В. Путина. С 2008 по 2016 год продолжила трудовую деятельность в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации помощником депутата по работе в Краснодарском крае. В рамках своей компетенции курировала, в том числе, и Крыловский район. С июля 2017 года по январь 2018 – отдел по развитию форм участия населения в местном самоуправлении Департамента по связям с общественностью, взаимодействию с правоохранительными органами, делами казачества и военнослужащих администрации муниципального образования города Краснодар.

Пресс-служба администрации Крыловского района.

Предыдущий материал