Новости

16 октября – 25 лет службе дознания


16 октября – 25 лет службе дознания
“”

16 октября сотрудники подразделений дознания отмечают 25 годовщину со Дня образования службы. Это одно из самых ответственных и важных направлений деятельности органов внутренних дел. Сотрудники дознания расследуют кражи, угрозы убийством, мошенничество, умышленное повреждение чужого имущества, причинение телесных повреждений, незаконный оборот оружия, наркотических средств, подделку документов, угоны транспортных средств и другие.

В подразделении дознания ОМВД России по Крыловскому району служат четверо профессиональных грамотных, инициативных сотрудников: старший дознаватель Р.А. Юшко, дознаватели Л.И. Ткаченко, А.В. Стражевская под руководством начальника отделения дознания Т.А. Шериной. Коллектив подразделения успешно справляется со всеми поставленными задачами. Результаты говорят сами за себя – с начала 2017 года сотрудники приняли к производству 147 уголовных дел, из которых расследовано – 93.

Начальник отделения дознания майор полиции Т.А. Шерина, принимая поздравления, добавила: «Работа дознавателя кропотливая, напряженная и очень ответственная. От того, насколько тщательно дознаватель восстановит все детали преступления, разберется в мотивах, толкнувших злоумышленников на совершение преступлений, зависят многие судьбы. В то же время в каждом из нас должны присутствовать честность и беспристрастность, ведь мы служим Закону».