Новости

Золото страны детства


Золото страны детства
“”

Золото страны детства
“”

Не прошло незамеченным первое июня и в Сельском доме культуры «Крыловский»: праздничное представление на площади перед ДК приехали посмотреть ребята из школы-интерната станицы Крыловской и, конечно, мальчишки и девчонки с ближайших улиц и домов! И попали в страну детства к веселому Буратино, которому на протяжении всего праздника лиса Алиса и кот Базилио строили козни.

Золото страны детства
“”

Золото страны детства
“”

Выступали перед гостями детские коллективы преподавателей Оксаны Дубина и Марины Школяр, совсем еще малыши: вокальный коллектив «Акварельки» и танцевальный – «Улыбка», и дети старшего возраста: вокальный коллектив «Звонкие сердца» и хореографический – «Фантазия». Также песни о детстве и России исполнили солистки: Эвелина Туякбаева, Диана Яненко и Диана Родоченко. Танцевал и коллектив Инны Карунка «Магия». Зрители увидели и маленьких «горошинок», и стройных, как березки, красавиц – мелькали яркие костюмы, радовали пришедших детей картонные «лошадки» и взвивающиеся в воздух ленты. Рядом со сценой расположилась выставка работ в технике выжигания по дереву Александра Гильденберга.

Золото страны детства
“”

Золото страны детства
“”

Пускали в небо воздушные шары – какой же может быть праздник без них! Директор СДК Николай Горлачев вручил дипломы и благодарственные письма всем участникам концерта, отдельно отметив Диану Яненко, выпускницу Оксаны Дубина. Теперь она поедет учиться вокалу дальше – будет поступать на хоровое отделение. Для всех выступавших детей был приготовлен сюрприз – сладкий стол.

Золото страны детства
“”

Золото страны детства
“”

Вот такой замечательный праздник подготовили сотрудники СДК «Крыловский» и работники Крыловской поселенческой библиотеки для своих гостей!

Ю. Яковенко, фото автора.

Предыдущий материал