RSS Российская газета
Новости

Матч ко Дню района: в крыловском дерби победил закон

Метки: | |


В канун Дня района на футбольном поле встретились команды Крыловского ОМВД и районной администрации. Товарищеский матч между сборными состоялся в формате 8 на 8. Капитанами команд были глава района Виталий Демиров и начальник ОМВД России по Крыловскому району Роман Лесничий. Они приветствовали игроков и болельщиков перед началом игры.

— Этим матчем мы начинаем праздничные мероприятия, посвященные Дню района, – обратился к собравшимся на стадионе Виталий Демиров. — Такие игры объединяют людей, кому-то подают пример. Надеюсь, такие встречи станут доброй традицией, направленной на развитие футбола в районе. Именно играя в таком дружеском формате, мы сможем найти сильных игроков, которые украсят нашу районную сборную. И пусть победит сильнейший!

В свою очередь, Роман Лесничий поддержал идею проводить подобные игры регулярно и пожелал всем игрокам удачной игры, а болельщикам — получить удовольствие от увиденного.

Не секрет, что очень помогает в игре командам поддержка болельщиков. Они активно подбадривали играющих, как могли: криками, дудками, самодельными трещотками.

Первый тайм прошел в обоюдных атаках, обе команды действовали более чем активно и не давали расслабиться друг другу. На протяжении игры у каждой возникало по несколько отличных моментов для взятия ворот соперника, однако атакам не хватало остроты для завершения. В итоге первый тайм закончился со счетом 0:0.

Во втором тайме удача и спортивное везение оказались на стороне команды ОМВД. Первый мяч в ворота сборной администрации влетел после пенальти, встреча закончилась со счетам 3:0 в пользу ОМВД.

Пока участники игры боролись за лидерство, их пример вдохновил малышей, которые пришли поболеть: они нашли мяч и пристроились у бровки поля. У них был свой захватывающий матч.

Финальный свисток судьи матча стал сигналом к дружеским рукопожатиям участников команд.

Е. Ивченко, пресс-секретарь администрации района, фото автора.

Авангард-20-09-2016 № 104 (10598)

Читайте также
Меньше краж и мошенничеств
  • 23 Июл 2026

Отдел МВД подвел итоги работы за полгода Итоги деятельности ОМВД России по Крыловскому району за первое полугодие подвели на оперативном совещании, которое провел начальник отдела Юрий Постол.

Крыловчане на турнире «Детская лига Севера 4х4». Встреча с командой станицы Каневской «Реал». | «Олимп» на пьедестале
«Олимп» на пьедестале
  • 19 Июл 2026

Весомые успехи крыловских футболистов Юные футболисты спорт-школы «Олимп» радуют общественность района своими достижениями.

Ловкость рук не прошла
  • 19 Июл 2026

Как магазины вычисляют «хитрых» покупателей С введением новых услуг, упрощающих нам жизнь, не исчезают люди, изобретающие способы сделать ее для себя еще лучше. Правда, далеко не всегда законные.

Ситуация под контролем
  • 29 Июн 2026

Какие преступления раскрывают оперативники 26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркоситуация в Крыловском районе оценивается как контролируемая.

Курьера мошенников ждет суд
  • 05 Июн 2026

В ОМВД России по Крыловскому району завершили расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» в отношении 18-летнего жителя Ростовской области. В число его жертв попала и жительница нашего района. Подробности сообщила специалист по связям со СМИ Валерия Миненко.

За ложный донос накажут
  • 22 Май 2026

Жительница Крыловского района сообщила в полицию, что знакомая украла у нее три тысячи рублей.

В СОШ №6 прошла беседа о молодёжном экстремизме. | Интернет помнит все
Интернет помнит все
  • 20 Май 2026

Инспектор ПДН ОМВД России по Крыловскому району Алина Василец провела профилактическую беседу с учениками СОШ №6 станицы Октябрьской, направленную на профилактику молодежного экстремизма.

Индустриальную ждет ремонт
  • 13 Май 2026

Депутаты обсудили актуальные вопросы муниципалитета На очередной десятой сессии Совета муниципального образования, которая прошла с участием главы Крыловского района Виталия Демирова и прокурора Максима Крамаренко, депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Инспектор ОВМ старший лейтенант полиции Оксана Шевченко проводит проверку мест компактного проживания иностранных граждан. | Квоты, патенты и реестры
Квоты, патенты и реестры
  • 03 Май 2026

Как легально нанять иностранного работника Вопросы миграции в Крыловском районе и новшества в законодательстве, касающиеся приема иностранцев на работу, обсудили на заседании районной профильной межведомственной рабочей группы.

 | Не поддавайтесь на уловки мошенников!
Не поддавайтесь на уловки мошенников!
  • 01 Май 2026

Впереди несколько выходных дней. Люди настроились отдыхать, а мошенники – нет, они будут пытаться выманить у людей их сбережения. В связи с этим сотрудники ОМВД России по Крыловскому району напоминают об известных схемах мошенничества,чтобы наши граждане не стали жертвами злоумышленников. 

 | Как защитить себя и своих близких от кибермошенничества
Как защитить себя и своих близких от кибермошенничества
  • 30 Апр 2026

В связи с приближающимся Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне активизировались злоумышленники. Как защитить себя и своих близких от кибермошенничества, рассказывает начальник Отдела МВД России по Крыловскому району подполковник полиции Юрий Михайлович Постол:

МВД приглашает на учебу
  • 25 Апр 2026

Отдел МВД России по Крыловскому району объявляет набор на обучение в Краснодарский университет МВД России и Ростовский юридический институт МВД России по следующим специальностям: уголовный розыск; предварительное следствие в ОВД; дознание в ОВД; деятельность сотрудника ГИБДД; деятельность участкового уполномоченного полиции; судебная экспертиза; безопасность информационных технологий; менеджмент; экономическая безопасность.