



На базе СОШ № 30 станицы Октябрьской прошел ежегодный районный конкурс «ЮИД-2016». Его организаторами выступили ОГИБДД ОМВД России по Крыловскому району и управление образования района.
«В конкурсе приняли участие мальчики и девочки десяти школ района, — рассказывает инспектор по пропаганде ОГИБДД Светлана Басанец. — Ребята участвовали в конкурсах: «Знатоки ПДД», «Основы безопасности жизнедеятельности», по индивидуальному вождению велосипеда. Кроме того, ребята нарисовали плакаты на тему «Движение с уважением!».
Победители были определены по общему количеству баллов, набранному на всех этапах. Первое место завоевала команда СОШ №2 станицы Крыловской в составе Софии Дешко, Виолетты Даниловой, Егора Яровенко и Никиты Чебаткова.










