RSS-лента: Российская газета Российская газета
Новости

7 из 11 участников — на призовых местах

Метки: | |


В спорткомплексе «Олимпийский» состоялись два турнира, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, которые проводятся ежегодно. Как рассказал руководитель Крыловского филиала ФРБ КК В.Г. Козюра, цель подобных мероприятий — воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников, любви к своему Отечеству, гордости за героев, отличившихся на полях сражений, необходимости сохранения памяти о тяжелых годах войны и героях, побеждавших грозных врагов в разные времена, а также отбор кандидатов в сборную команду района для участия в краевых соревнованиях.

Первый турнир — первенство Крыловского сельского поселения В нем участвовали спортсмены от 6 до 12 лет. Победителями стали: Александр Петенко, Анастасия Предчая, Ренат и Алина Бейболаевы, Максим Сомов, Владимир Козин.

Второй турнир — открытое первенство Крыловского района. Возраст участников — 12-17 лет. Лучшими стали Андрей Гринь, Владислав Ершов, Екатерина Марандина, Роман Воробьев, Дмитрий Василенко, Максим Литвинов, Иван Гаврилов, Анна Рыбкина, Дарья Фролова, Александра Селина, Кирилл Шимко.

Наградной материал был приобретен на средства Крыловского сельского поселения и отдела по физической культуре и спорту администрации Крыловского района. Также в церемонии награждения приняла участие руководитель центра выдачи займов ООО «Микрофинансовая организация управляющей компании «Деньги сразу Юг» Г.В. Захарова, которая вручила всем участникам небольшие призы.

И, продолжая победную эстафету мая, сборная команда приняла участие в Открытых краевых соревнованиях по рукопашному бою «Кубок Победы» среди юношей и девушек младшего, среднего и старшего возраста в Динской, где призерами стали семь из 11 участников: I место – К. Шимко и Д. Фролова; II место – А. Рыбкина; III место – Е. Лях, В. Белозор, И. Гаврилов и Н. Чебатков.

Подготовила О. Кайдаш.

Авангард-31-05-2016 № 57 (10551)

Читайте также
Пять спортсменов – пять медалей!
  • 09 Окт 2026

105 спортсменов приняли участие в турнире по вольной борьбе, который прошел в станице Брюховецкой. Среди них было пять воспитанники спортшколы стадиона «Юность» из нашего района. Все вернулись с медалями. Всего на соревнования прибыли спортсмены из четырех муниципалитетов: Каневского, Тимашевского, Крыловского и Брюховецкого. Очень достойно выступили на турнире наши вольники: Гордей Соляников завоевал первое место, Матвей […]

Больше фото смотрите на нашем сайте: https://clck.ru/3VrJJd. | Собрались ветераны футбола
Собрались ветераны футбола
  • 21 Сен 2026

10-й турнир памяти Андрея Тимошенко Десятый турнир по мини-футболу среди ветеранских команд памяти Андрея Тимошенко собрал в станице Октябрьской четыре районные команды.

 | Турнир памяти Андрея Тимошенко — 2026
Турнир памяти Андрея Тимошенко — 2026
  • 16 Сен 2026

Десятый турнир по мини-футболу среди ветеранских команд памяти Андрея Тимошенко собрал в станице Октябрьской четыре районные команды.

 | «Динамо» — чемпион!
«Динамо» — чемпион!
  • 28 Авг 2026

В день 92-й годовщины со дня образования Крыловского района на футбольном поле СОШ №1 прошел спортивный праздник — турнир по футболу среди мужских команд в формате 6х6.

Валерий Вертий. | Золото краевых соревнований
Золото краевых соревнований
  • 29 Июл 2026

Валерий Вертий победил на турнире Филипова Воспитанник спортивной школы «Олимп» Валерий Вертий стал победителем краевого турнира по боксу.

Ученик казачьей школы №5 Дмитрий Бутко. | Бронза Дмитрия Бутко
Бронза Дмитрия Бутко
  • 30 Июн 2026

Успех нашего бойца на первенстве по рукопашному бою Ученик казачьей школы №5 станицы Октябрьской Дмитрий Бутко завоевал бронзовую медаль первенства по рукопашному бою среди казачьих отделов Кубанского казачьего войска.

Виктория Гарбузова с тренером Людмилой Харченко после награждения. | Сила духа на татами
Сила духа на татами
  • 28 Июн 2026

В Каневском районе прошло открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2015-2016 годов рождения, в котором крыловчанка Виктория Гарбузова заняла третье место.

Курсанты клуба «Пернач» приняли участие в соревнованиях по страйкболу
  • 23 Июн 2026

Курсанты казачьего военно-патриотического клуба «Пернач» Крыловского района приняли участие в межрайонных соревнованиях по страйкболу, которые прошли в Ейском районе в честь 81-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Дня России. Рассказал нам об этом председатель Союза казачьей молодежи в нашем муниципалитете Никита Чебатков. Всего в турнире участвовало шесть команд. Для нашего клуба […]

Три команды-победители соревнований в трех возрастных категориях с начальником отдела по физической культуре и спорту администрации района Татьяной Чернявский и инструктором по спорту Крыловского поселения Ксенией Сидоренко после награждения. | Летний драйв
Летний драйв
  • 20 Июн 2026

Кто лучший в уличном баскетболе В рамках Всекубанского турнира среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края на спортплощадках СОШ №30 состоялись районные финальные соревнования по уличному баскетболу «три на три».

 | Турнир по пляжному волейболу
Турнир по пляжному волейболу
  • 16 Июн 2026

На стадионе «Юность» состоялся районный турнир по пляжному волейболу, участие в котором приняли семь команд, каждая состояла из двух учеников общеобразовательных учреждений.

 | Наши «новички» себя показали!
Наши «новички» себя показали!
  • 15 Июн 2026

Юные спортсмены из станицы Крыловской ярко проявили себя на муниципальных соревнованиях по дзюдо «Новичок» в станице Кущевской. Турнир собрал 300 юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 и до 11 лет.

Команда Крыловского района по шашкам. | Восемь медалей из 12 — у крыловчан!
Восемь медалей из 12 — у крыловчан!
  • 11 Июн 2026

Успехи шашистов из «Олимпа» на краевом турнире 12 обучающихся отделения «Шашки» СШ «Олимп» в Армавире представили Крыловский район на краевом турнире по русским шашкам, посвященном памяти А.М. Багдасаряна.