Утром, несколько раз в неделю, наблюдаю одну картину. К нашему зданию подъезжает темная иномарка спортивной модели. Из нее выходит девушка, отходит немного в сторону, смотрит, как припаркована машина. Иногда она садится за руль, отъезжает, ставит машину по-другому. Иногда ее все устраивает с первого раза. Правда, ей, похоже, все равно, что частенько автомобиль занимает половину тротуара и его приходится обходить. Да и то, что не ей одной нужно место для парковки, ее не волнует. А стоит там машина весь рабочий день.
Утром, несколько раз в неделю, наблюдаю одну картину.
6 мая 2016 в 14:22:00Метки: Зацепило!
Авангард-30-04-2016 № 46 (10540)










