Новости

Эти победы – вам!

Метки: |


Последние дни февраля оказались для тяжелоатлетов из клуба Октябрьского сельского поселения «Атлант» урожайными на победы: в открытых краевых соревнованиях по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002-2005 года рождения, посвященных памяти Заслуженного тренера РФСР и СССР Юрия Саркисяна, наши спортсмены завоевали два призовых места. Второе место – у Анастасии Алейниковой, третье – у Валерии Козловой. Отлично выступили Мэри Симонян и Алексей Матюхин, заняв четвертые места в своих категориях. Награды ребятам вручила министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова.

Участие в соревнованиях приняло более 320 человек со всей Кубани, а также из Республики Адыгея. Состязания проходили в Баскет-холле – крытой многофункциональной арене Краснодара, части будущего спортивного городка. Конечно, попасть на такие соревнования – большая честь. Но побед без участия многих и многих неравнодушных людей, в том числе и спонсора ООО «Знамя Октября», могло и не быть, ведь проживание, питание и дорога требуют немалых вложений, и не всегда родители воспитанников могут позволить себе такие расходы. Так что, октябрьцы, эти победы посвящаются вам!

И. Алешина.


У тяжелоатлетов из «Атланта» – пять первых мест

Юных спортсменов из Каневской, Кущевской, Павловской, Ленинградской, Октябрьской, Старощербиновской, Новодеревянковской собрали в этом году соревнования по тяжелой атлетике на кубок воина-интернационалиста Юрия Власова, который традиционно проходит в станице Октябрьской.

Подробнее

Три Дарьи – в составе сборной Кубани

В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по тяжелой атлетике среди девушек 13-15 лет. Это были также отборочные соревнования для формирования сборной команды Краснодарского края для участия в первенстве России.

Подробнее

Наши девушки и красивые, и сильные

Дарья Скрынникова, Дарья Рей и Дарья Белюкович вернулись домой с медалями и грамотами Министерства спорта Краснодарского края.

Подробнее

У наших юниорок первые и вторые места

Спортсменки из клуба «Атлант» достойно выступили на открытом первенстве по тяжелой атлетике, которое прошло в станице Старощербиновской. Соревнования проводились среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения и моложе. Участие в состязаниях принимали ребята из Щербиновского, Кущевского, Каневского, Брюховецкого, Павловского, Крыловского районов.

Подробнее

Еще одна медаль!

Крыловчанка заняла бронзу в Международных открытых республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике на призы Белорусской федерации тяжелой атлетики, которые прошли в городе Пинске. В них принимали участие юноши и девушки 2009 года и моложе.

Подробнее

Наши тяжелоатлетки держат марку

Участницы клуба «Атлант» снова в числе призеров. Они успешно выступили на открытом первенстве района по тяжелой атлетике, которое прошло в станице Атаманской Павловского района и было посвящено памяти гвардии лейтенанта Д.Д. Конопко, погибшего во время СВО.

Подробнее

Две золотые медали в копилке юниорок

Наши девушки снова оказались на высоте: Дарье Белюкович и Дарье Скрынниковой вручили золотые медали, грамоты и памятные призы.

Подробнее

Две золотых и одна серебряная медали – на краевых и Всероссийских соревнованиях!

Начало осени для тяжелоатлетов Краснодарского края выдалось напряженным и загруженным масштабными соревнованиями, в которых несколько весомых, ярких побед одержали юные спортсменки Крыловского района. Занимаются они тяжелой атлетикой у тренера Александра Давиденко. Он и поделился информацией с газетой.

Подробнее

Наши спортсменки самые сильные

С 26 апреля по 1 мая в городе Анапе прошло первенство ЮФО по тяжелой атлетике среди юниоров. Участие принимали спортсмены из Крыма, Севастополя, Калмыкии, Адыгеи, Краснодарского края, Ростовской области и команда Донецкой Народной Республики, которая впервые участвовала в подобных соревнованиях и лидировала до последнего дня. Но ситуация неожиданно изменилась.

Подробнее

«Если хочешь сделать – сделаешь!»

Конкурсная комиссия краевого конкурса «Сильнейшие спортсмены и лучшие тренеры года системы образования Краснодарского края» определила победителей по номинациям. Радостно сообщить, что среди них представители Крыловского района.

Подробнее