RSS Российская газета
Новости

Прощай лето

Метки: |


В Октябрьской прошел праздничный молодежный концерт «Скажем лету до свидания». Как рассказала нам художественный руководитель СДК «Октябрьский» Л. Дмитриенко, этот концерт уже стал традиционным, студенты и школьники с удовольствием принимают участие в программе.

Праздник прошел ярко весело, музыкально. А начался он с чествования футбольных команд. Глава поселения Г. Копыт поздравил лидеров чемпионата сельского поселения, вручил медали и благодарственные письма спортсменам, с пожеланиями дальнейших спортивных достижений. На первом месте команда «Арарат», на втором — «Ветераны», на третьем — команда «ПИХАЕМ».

В концертной программе выступали ребята из рок-клуба «Драйв» станицы Крыловской, и коллективы СДК «Октябрьский»: группы «Русские матрешки» и «Маленькая страна», дуэт «Соседи», вокалисты Д. Богославский, В. Самойлик, Е. Тимошенко, В. Комков. Ведущие праздника А. Бойко и Д. Богославский весь вечер развлекали зрителей играми и шутками, а завершился он праздничной дискотекой.

Авангард-12-09-2015 № 98 (10448)

Читайте также
Приходите, выбирайте, оставайтесь!
  • 02 Июн 2026

ДШИ станицы Октябрьской приглашает всех на отчетный концерт, который состоится 3 июня в 17.00. Приходите вместе с детьми — это станет отличной возможностью выбрать специальность для учебы в школе искусств. Набор на 2026-2027 учебный год уже начат по специальностям: фортепиано, народные инструменты, хоровое пение, театральное творчество, хореография, раннее эстетическое развитие (дети дошкольники).

Выступает образцовый танцевальный коллектив «Росинка». | Достучались до всех сердец
Достучались до всех сердец
  • 24 Май 2026

В Октябрьской прошел незабываемый концерт «Победа одна на всех» — так назывался театрализованный концерт, который состоялся в СДК «Октябрьский».

«Здесь рождается искусство»
  • 27 Апр 2026

Дорогие крыловчане и гости района! Приглашаем вас на концерт, посвященный 55-летию детской школы искусств станицы Крыловской.

Виталий Демиров и Владимир Никитенко вручили почетную грамоту Вячеславу Гарютину. | «А у нас лучше!»
«А у нас лучше!»
  • 21 Апр 2026

Как в Крыловской отметили День местного самоуправления Праздничный концерт ко Дню местного самоуправления прошел в Районном доме культуры. Здесь собрались сотрудники администраций района и сельских поселений, представители депутатских корпусов, председатели органов общественного самоуправления, квартальные.

Номером «Песня артисту» завершился праздничный концерт. | Судьба моя — культура
Судьба моя — культура
  • 03 Апр 2026

Таланты и творческие династии собрались на главной сцене района Много оригинальных, ярких номеров подготовили к концерту в честь Дня работников культуры Кубани артисты районного и сельских домов культуры и клубов.

Чествовали семейную династию Сиваковы — Мельниченко. | «Судьба моя — культура»
«Судьба моя — культура»
  • 27 Мар 2026

День работников культуры России и Кубани ярким концертом отметили в РДК. С лучшими своими номерами в нем участвовали представители сельских ДК и клубов, детских школ искусств района.

Мамы и супруги участников СВО, награжденные медалями, с руководителем Комитета семей воинов Отечества и соцкоординатором регионального фонда «Защитники Отечества». | «С любовью к женщине…»
«С любовью к женщине…»
  • 16 Мар 2026

В РДК прошел концерт, посвященный 8 Марта Море положительных эмоций подарили зрителям наши артисты, которые подготовили замечательный концерт к Международному женскому дню.

Участники рок-клуба «Драйв» с руководителем Александром Евтушенко / фото Юлии Яковенко. | Русский рок: полное погружение
Русский рок: полное погружение
  • 01 Мар 2026

В Районном доме культуры прошел концерт «Голос дорог» Важное событие для любителей рок-музыки всех поколений состоялось на сцене Районного дома культуры — концерт «Голос дорог». Обычно он проходит зимой, не изменили этой традиции и в этом году.

Выступает образцовый танцевальный коллектив «Росинка». | Мы вместе на все времена
Мы вместе на все времена
  • 12 Фев 2026

Состоялось открытие Года единства народов России Весомое по значимости и сути, красивое и возвышенное по восприятию было мероприятие, посвященное торжественному открытию Года народов России. Состоялось оно в Районном доме культуры.

«Кубанская казачья вольница» и все артисты во время финального выступления. | Память о героях жива
Память о героях жива
  • 08 Дек 2025

В Краснодаре прошел фестиваль «Венок дружбы народов» 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества был посвящен традиционный краевой фестиваль «Венок дружбы народов». Присутствовала на нем и делегация нашего района. Красочный, яркий, многоликий, как наша многонациональная Кубань и Россия, таким он запомнится всем участникам.

Мамы защитников на праздничном концерте. | «Мама — это значит навсегда»
«Мама — это значит навсегда»
  • 07 Дек 2025

В РДК состоялся праздничный концерт Всем женщинам, испытавшим прекрасное чувство материнства, был посвящен праздничный концерт, который состоялся в Районном доме культуры.

К монументу в центре Аллеи памяти «Русичи» возлагали цветы и взрослые, и дети / фото Ольги Подобной. | Чтобы помнили
Чтобы помнили
  • 27 Ноя 2025

На Аллее памяти «Русичи» открыли новые монументы В станице Октябрьской на Аллее памяти «Русичи» в День ракетных войск и артиллерии состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию новых монументов.