Новости

Депутаты нового созыва засучили рукава

Метки:


Не прошло и недели, как новоизбранные депутаты Октябрьского сельского поселения от ЛДПР: В.И. Кулаков, И.А. Мартынов, С.В. Кириченко, А.М. Черкашин совместно с помощником депутата ГД  ФС  РФ  А.С. Кропачева  Максимом Жуковым организовали и провели субботник на территории поселка Обильный Октябрьского сельского поселения. Депутаты выкосили траву и вырубили дикий кустарник. Было приятно, что местные жители не остались равнодушными и подключились к субботнику.


Новопашковцы любят свой сквер

Когда проезжаешь по улице Первомайской станицы Новопашковской, невозможно не обратить внимание на сквер, расположенный рядом с сельским Домом культуры, видно, что за парком тщательно ухаживают.

Подробнее

Общими усилиями привели в порядок территорию

Председатели и члены ТОСов совместно с жителями провели субботники на детских игровых площадках.

Подробнее

Обработали от клещей детские площадки

С наступлением теплой погоды дети и взрослые стали больше времени проводить на улице, а значит, не исключены встречи с иксодовым клещом.

Подробнее

Наводить порядок вышли дружно и с улыбками

Как прекрасна весна в станице, умытой дождями. Распускаются зеленью все деревья и кустарники, пышным разноцветьем зацветают цветы, и трава вдруг ударяется в бурный рост. Сама природа словно призывает: пора наводить порядок.

Подробнее

Провели субботник на детской площадке

Добрую, хорошую инициативу проявили жители станицы Октябрьской, проживающие на территории ТОС № 3, председателем которого является Татьяна Мирошникова. На детской игровой площадке по улице 8 Марта был организован субботник, в котором приняли участие активные жители и их дети. Все вместе, дружно, они убрали мусор, сухую траву, сломанные ветки и поросль деревьев. Высадили вокруг детской игровой площадки саженцы березы.

Подробнее

Для лучшей сохранности

В парке перед Новосергиевским культурно-досуговым центром, реконструированным в рамках программы формирования комфортной городской среды, регулярно наводят порядок.

Подробнее

ДОБРОделы

В рамках Акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» сотрудники и волонтеры сельского Дома культуры «Крыловский» навели порядок возле СДК.

Подробнее

Чтобы праздники встретить в чистоте

В минувшие выходные жители Тимашевки Кугоейского сельского поселения наводили порядок в своем хуторе.
Начали с уборки кладбища: вырубили разросшиеся кусты сирени, убрали брошенные могилы. Вывезли четыре машины мусора. Подбелили деревья.

Подробнее

Все потрудились на славу!

В субботу состоялся депутатский субботник на территории парка возле СДК «Октябрьский». Уже традиционно депутатские субботники проходят с высокой активностью народных избранников. В этом году впервые вместе с депутатами работали их юные помощники.

Подробнее

Не упустить момент – навести порядок

Крыловчане активно включились в работы по наведению санитарного порядка в рамках Всекубанского субботника. С учетом неблагоприятного прогноза погоды на субботу многие организации, чтобы не упустить возможность, начали наводить порядок на своих территориях и закрепленных за ними участках станицы еще в пятницу. Поэтому в центре станицы в конце рабочего дня царили подъем и оживление.

Подробнее