Новости

Творческие, активные, позитивные!

Метки: | |


«Red clame and cats».
«Red clame and cats».

Сегодняшняя молодежь – будущее нашей страны, и уже сейчас, не дожидаясь школьного выпускного или окончания вуза, самые активные из этой среды люди по своей инициативе развиваются во всех направлениях, будь то искусство, поэзия, спорт или деятельность молодежных движений. Найдя себя в чем-либо, юноши и девушки завтра будут точно знать, какую стезю для себя выбрать, и прочно стоять на ногах.

Именно такая молодежь нужна стране и нашей станице сейчас: активная, позитивная, творческая, широко мыслящая и стремящаяся к воплощению своих мечтаний и идеалов. Как, например, ребята из рок-клуба «Драйв», которые на прошлой неделе устроили для станичников своего рода отчетный концерт. Каждая песня – это недели репетиций, вложенный труд и старания. Две группы из «Драйва» – «The Times» и «Red clame and cats» – определились со стилем, могут похвастаться и хорошим вокалом, и сыгранностью. А нам остается лишь пожелать им творческих успехов, новых песен и сказать: «Так держать!».

Ю. Яковенко, фото автора.

Предыдущий материал

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

Научите детей любить свою Родину

«На концерте в Доме культуры я однажды слушала выступление детского хора. Когда тоненький голосок солиста подхватил дружно весь хор, песня зазвучала как-то особенно сильно и пронзительно. А мальчик пел уверенно, с улыбкой. Мне подумалось, что эти дети так хорошо поют, потому что любят свою Родину, гордятся тем, что они русские…» – так начала свое письмо ветеран педагогического труда Валентина Тарасова.

Подробнее

И грянул «День Победы»

На крещенские праздники работники культуры Наталья Щербакова, Оксана Жовницкая и воспитатель крыловской школы-интерната Ольга Хвостик ездили с концертом к нашим бойцам в сопровождении представителей волонтерского движения «Z Мы русские и нам не стыдно».

Подробнее

Дома сидеть? Это не про нас!

Это был очень уютный концерт в духе семейной гостиной, хоть и проходил в большом зале Районного дома культуры. В Рождество творческий коллектив РДК пригласил всех к себе в гости на представление. В большинстве откликнулись на приглашение семьи с детьми. Для длительных каникул это была отличная идея.

Подробнее

Собранные средства пойдут на нужды СВО

В СДК «Октябрьский» в рамках празднования Дня народного единства прошел благотворительный концерт «Мы – едины!». На входе в зал стоял бокс для пожертвований. Собранные средства будут направлены на нужды СВО.

Подробнее

Благое дело новопашковцев

Большой благотворительный концерт состоялся в СДК «Новопашковский» в рамках празднования Дня народного единства. Яркими были выступления артистов. Аплодисментами встречали сельчане и всех награждаемых. А главное, они сделали еще одно доброе дело – средства, собранные на концерте, были переданы в одну из патриотических групп района, которая постоянно и неустанно оказывает помощь бойцам СВО.

Подробнее

День белых журавлей – 2023

В преддверии Дня памяти, который отмечается 22 октября, в Новосергиевском КДЦ прошел благотворительный концерт «День белых журавлей», в котором приняли участие самодеятельные артисты. Собранные от концерта средства глава поселения Николай Нестеренко передал группе «Z Мы вместе сила V» на нужды участников СВО.

Подробнее

«Забота, качество, вниманье!»

На празднике в Районном доме культуры чествовали медицинских работников. «Забота, качество, вниманье!» – под таким названием прошел в Районном доме культуры праздник, посвященный Дню медицинского работника. В зале собрались те, кто дарит людям здоровье, надежду, жизнь: уважаемые доктора, семейные медицинские династии, фельдшеры и медицинские сестры, нянечки, водители, санитары.

Подробнее

Концерт ко Дню России – 2023

«Горжусь тобою, Родина – Россия!» Так назывался праздничный концерт, посвященный Дню России, который состоялся в районном Доме культуры.

Подробнее