Новости

Премия президента в области науки и инноваций для молодых ученых

Метки: |


Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию ведет прием документов на соискание премии президента в области науки и инноваций для молодых ученых за 2013 год. Премия присуждается гражданам РФ за значительный вклад в развитие отечественной науки и в инновационную деятельность.

Представления на соискателей премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых и прилагаемые к ним материалы направляются в Совет при президенте по науке и образованию по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике (подъезд № 9, каб. 409, 410). На соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2013 г.» Срок приема документов истекает 15 ноября 2013 года.

Тексты положения и требований, а также дополнительные материалы по оформлению документации размещены на сайте www.youngscience.ru («Президент России – молодым ученым и специалистам») в разделе «Премии и гранты».

Предыдущий материал

Для тех, кто улучшает жизнь

С 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, учрежденной Федеральным агентством по делам молодежи. Главная цель – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Подробнее

«Россия – мои горизонты»

Фонд гуманитарных проектов при поддержке Министерства просвещения РФ дал старт первой национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты». К участию приглашаются педагоги, авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов, образовательные организации, региональные органы исполнительной власти в области образования и другие.

Подробнее

Как задать вопрос Президенту РФ

14 декабря пройдет Прямая линия Президента РФ Владимира Путина, которую совместили в этом году с Большой пресс-конференцией. Прием обращений граждан уже идет. Каким образом можно задать свой вопрос Президенту смотрите ниже.

Подробнее

Безопасность продукции по ХАССП. Что это такое?

В декабрьском послании Федеральному собранию РФ Президент РФ В. Путин предложил ввести трехлетний запрет на проведение плановых проверок малого бизнеса с надежной репутацией – так называемые «надзорные каникулы». Данное предложение получило поддержку, и в середине февраля был обнародован законопроект «Об особенностях организации и проведения в 2015-2018 годах проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Подробнее

Кубань динамично развивается

Президент дал оценку работе Александра Ткачева в должности губернатора Краснодарского края. – Под Вашим руководством край действительно развивался, и развивался успешно, осуществлены очень многие проекты, и, кроме всего прочего, Вы внесли достойный, очень существенный и заметный вклад в подготовку и проведение Олимпийских игр в Сочи. Хочу пожелать Вам успехов на новом, более широком фронте работы, – сказал Владимир Путин, а также поставил ему новые задачи как Министру сельского хозяйства РФ, обратив особое внимание на импортозамещение.

Подробнее

Зачем нам нужен ЕврАзЭС

Еще в начале мая в обществе засомневались в том, что к июню главам трех государств, России, Белоруссии и Казахстана, удастся подписать договор о создании Европейско-азиатского экономического союза (ЕАЭС). В это время переговоры велись напряженно, президент А. Лукашенко высказывался за то, чтобы повременить и обговорить нюансы, которых, кстати, к концу месяца меньше не стало. Но 29 мая этого года в Астане все же был подписан договор: с первого января место ЕврАзЭС (Европейско-азиатского экономического сообщества) займет ЕАЭС.

Подробнее