Новости

Поддержите своих!

Метки:


Всем! Всем! Всем! В это воскресенье, 10 ноября, в 18.00 «Битва хоров» на канале «Россия1». Мы лучшие! Поддержите своих!

Отправляйте SMS-сообщение 03 на короткий номер 4840.

Краснодарский край впервые представлен участником грандиозного проекта «Битва хоров».

Все началось еще в начале октября. Двухдневный смотр талантов в Краснодаре собрал самых голосистых даже из соседних областей. Двадцатку лучших отбирал лично Олег Газманов – именно он стал художественным руководителем кубанского хора.

В нашей «поющей эскадрилье» собрались настоящие самородки – лучшие голоса из разных уголков края, представители самых разных профессий: охранник из Выселок, строитель из Краснодара, студенты из Новороссийска, Белой Глины, Усть-Лабинска.

Кубанские хористы готовились к дебюту в режиме нон-стоп две недели. Участники занимались вокалом, репетировали номер до глубокой ночи, обсуждали костюмы. Танец к выступлению готовил хореограф-постановщик из Лондона Пол Домейн.

И дебют удался на славу! Краснодарская двадцатка облачилась в красные одежды и вместе со своим руководителем Олегом Газмановым исполнила легендарную песню «Есаул», сорвав овации зрителей. Но конкуренты не дремлют, в проекте свои первые номера показали хоры Воронежской, Ростовской и Челябинской областей, Алтайского края, Татарстана, Москвы и Санкт-Петербурга. У команд соперников именитые наставники – Виктор Дробыш, певица Слава, Жасмин, Михаил Бублик, Доминик Джокер, Татьяна Буланова и Дмитрий Маликов. Битва за главный приз – миллион рублей – обещает быть интересной.

Уже в это воскресенье проект покинет один из хоров. Победителей и проигравших определит зрительское SMS-голосование во время прямого эфира.

Голосуйте!!! В это воскресенье, с 18.00 до 19.30, отправьте SMS-сообщение 03 на короткий номер 4840!

Предыдущий материал