Новости

Этот день Самый счастливый для любой семьи

Метки: | |


В зале бракосочетаний состоялась встреча молодожёнов с семейными парами, за плечами которых большой жизненный опыт, дети, внуки, правнуки. Свои поздравления и пожелания юбилярам прислал губернатор Кубани Александр Ткачёв.

Начальник отдела ЗАГС Л.Г. Василенко, поздравляя семейные пары, отметила;

В этот знаменательный день у нас рождается три новые семьи: Денис Алексеевич Шкуринский и Алина Николаевна Жиглатая, Евгений Владимирович Горбенко и Анна Ивановна Черемисина, Роман Валерьевич Кравченко и Мария Васильевна Крольман. Им предстоит в будущем с честью и гордостью нести «знамя» долгожителей семейной жизни.

Любовь Григорьевна вручила молодым каравай, который они преподнесли пожилым семьям. Букеты цветов, подарки, согрели сердца наших семейных ветеранов. И какая свадьба без песен и плясок. Заправлял всем ведущий Александр Комаров, который заражал своим задором и радовал гостей. А под зажигательные мелодии вокальной группы народного хора казачьей песни «Кубанские зори» (руководитель Марина Миненко) и вокальной группы «Наша песня» (руководитель Ольга Хвостик) виновники торжества пустились в пляс. 

Виктор Максимович и Екатерина Ивановна Марисовы, Галина Риммовна Дымова и Валентин Григорьевич Сараев, Валентина Фёдоровна и Владимир Васильевич Черненко были приятно удивлены и получили огромное удовольствие от этой встречи. Когда-то они также робко стояли в стенах зала бракосочетаний и ждали своего счастливого момента. Теперь они почётные гости на свадьбах детей и внуков. С песней и добрыми пожеланиями молодые отправились по дороге жизни…

М. Назарян.

Предыдущий материал

Аист прилетел!

Вот самый обычный день: кто-то спешит на работу, у кого-то весенняя суета, субботники, а у кого-то неповторимый момент – он впервые берет на руки своего крохотного ребенка. Глаза блестят от слез радости, эмоции переполняют. И вот она, концентрация счастья в маленьком конверте. Удивительная штука – жизнь!

Подробнее

Мелисанта и Саваль… А где же Наташки и Светланки?

Интереснейшее семейное занятие – выбор имени новому человечку, появление которого все с нетерпением ожидают. В прежние времена, когда пол ребенка до последнего момента был неизвестен, готовили два варианта. Сейчас, казалось бы, проще, но споры бывают нешуточные. Хочется имя необычное или в честь любимых родных, такое, чтоб принесло счастье ребенку…

Подробнее

Утраченное можно восстановить

Случаются ситуации, когда важные документы утрачены, но не все потеряно. О возможности восстановления актовых записей нам рассказала начальник отдела ЗАГС Любовь Василенко: – Сейчас у нас увеличилось количество обращений граждан, когда они выясняют правильные имена, отчества, даты рождения или смерти родных, потому что их документов нет. Всю эту информацию можно получить в архиве ЗАГС.

Подробнее

Кубань ужесточает контроль за мигрантами

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в режиме видеоконференции провел совместное координационное совещание антитеррористической комиссии по обеспечению правопорядка в регионе. Был рассмотрен актуальный на сегодня вопрос: о принятии дополнительных мер по противодействию незаконной миграции, культурной, социальной адаптации мигрантов.

Подробнее

Новая модель экономического роста

Краснодарский край занимает шестое место по стране по объему экономики, показав высокие темпы роста. Это было отмечено на расширенном планерном совещании, которое провел в начале недели губернатор Вениамин Кондратьев в режиме видеоселектора. Крыловский район отмечен наряду с Геленджиком, Кавказским и Красноармейским районами в числе муниципалитетов края с темпом роста экономики выше 130 %.

Подробнее

Шесть самых главных событий

Большой праздник прошел в Крыловском отделе ЗАГС. Впервые одновременно регистрировались три пары: Анна Ступак и Дмитрий Зинченко, Виктория Шустова и Дмитрий Глянько, Софья Жукова и Евгений Жуков.

Подробнее

Душа коллектива и профессионал

Март – это начало весны, праздник цветов и женщин. В это время самой прекрасной половине человечества дарят внимание и подарки. Для Елены Тимофеевой этот месяц праздничный вдвойне. Второго марта она отметила 55-летний юбилей.

Подробнее

Все для детей – по-другому никак

Сложностей в том, чтобы быть многодетными родителями, супруги Чуйковы не видят В семье Ирины и Виктора Чуйковых из станицы Октябрьской растет трое спортивных мальчишек. Занятия физической культурой здесь не просто увлечение, а почти семейная традиция.

Подробнее

Национальность – это важно

Конституция РФ закрепляет принцип национальной самоидентификации – определение национальной принадлежности связывается с осознанием своей национальной принадлежности. На сегодняшний день в паспортах и свидетельствах о рождении национальность не указывается.

Подробнее

В планах инвестора – строительство завода

Глава района Виталий Демиров принял участие в часе контроля, которое провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в режиме видеоселектора. В ходе совещания глава региона проверил сроки строительства спортивных и социальных объектов.

Подробнее