RSS Российская газета
Новости

Крыловчанин — самый громкий! Кто бы сомневался

Метки: |


Принято считать, что соревнования по авто-звуку появились в США в конце 70-х — начале 80-х годов. Подростки собирались на автостоянках со своими автомобилями, чтобы сравнить, чья аудиосистема громче. Позже был разработан свод правил, позволяющий регулировать состязания, которые быстро стали популярны в Европе.

В нашем районе «Автозвук» в этом году состоялся впервые. Организовали мероприятие Комплексный центр молодёжи и управление молодёжной политики при поддержке отдела ГИБДД ОМВД России по Крыловскому району, отделения ДОСААФ России. На главной площади летним вечером собралось около восьмисот любителей громкой музыки из Армавира, Тихорецка, Ростовской области, Лениградского, Павловского и, конечно же, Крыловского районов. Соревнования открыли глава района С.И. Убийко и заместитель начальника отдела ГИБДД А.В. Поляков, которые пожелали удачных и честных состязаний. И, как отметил А.В. Поляков, такие соревнования должны быть не на дороге с нарушением правил движения, а в специально отведённых для этого местах.

В «Автозвуке» приняли участие двадцать три машины. Ребята состязались в пяти номинациях: без ограничений, 1х30, 2х30, 1х40 и 2х40. Самым громким оказался крыловчанин Руслан Рамазанов. Победителям соревнований были вручены кубки, грамоты, ценные подарки от спонсора «Автозвука» — магазина автомобильных аксессуаров «BASSMAGAZ», а также майки с логотипом управления молодёжной политики. Для зрителей работали площадки силомер и армрестлинг, где любой желающий при помощи гантелей и гирь мог проверить свою мощь у членов клуба «Сила духа». На протяжение всего мероприятия для собравшихся выступали коллективы рок-клуба «Драйв»: группы «Dehumanization», «T.N.T.», «Свои».

Соревнования прошли на ура, и теперь, возможно, они станут традиционными в районе.

А. Степанова.

Авангард-24-08-2013 № 102 (10139)

Читайте также
«Золотые сердца для СВОих»
  • 26 Июн 2026

Встреча женского клуба «Ты не одна» прошла в рамках ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Ярмарка трудоустройства — это не только про поиск работы и новые вакансии, но и про признание социально значимого труда, про уважение к тем, кто помогает другим. И беседа за круглым столом была посвящена теме волонтерства и назвали ее «Золотые сердца […]

Курсанты клуба «Пернач» приняли участие в соревнованиях по страйкболу
  • 23 Июн 2026

Курсанты казачьего военно-патриотического клуба «Пернач» Крыловского района приняли участие в межрайонных соревнованиях по страйкболу, которые прошли в Ейском районе в честь 81-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Дня России. Рассказал нам об этом председатель Союза казачьей молодежи в нашем муниципалитете Никита Чебатков. Всего в турнире участвовало шесть команд. Для нашего клуба […]

 | Четыре бойца и все с наградами
Четыре бойца и все с наградами
  • 14 Июн 2026

Крыловские тхэквондисты в числе лучших на соревнованиях в Белореченске В Белореченске состоялись соревнования по тхэквондо ГТФ, в которых приняли участие спортсмены из разных районов края. Наш муниципалитет представили четыре спортсмена, и все они вернулись домой с наградами.

Милада Баранова и Людмила Харченко после награждения. | Победила в трех поединках
Победила в трех поединках
  • 27 Апр 2026

Крыловчанка заняла второе место В первенстве Каневского муниципального района Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2012-2014 г. р. наша спортсменка Милада Баранова заняла второе место.

Награждение победителей и призеров чемпионата России. | Наша землячка — призер чемпионата России
Наша землячка — призер чемпионата России
  • 25 Апр 2026

В Ярославской области состоялся чемпионат России по спорту слепых среди мужчин и женщин. В дисциплине шашки стоклеточные (В1, В2, В3) Краснодарский край представляла жительница Крыловского района Елена Казачкова.

Дарья Омельченко и Даниил Дядченко. | 3D-моделирование — наш конек
3D-моделирование — наш конек
  • 20 Мар 2026

Учащиеся 11 класса десятой школы Крыловского района успешно выступили на региональном этапе всероссийской командной инженерной олимпиады. Соревнования собрали в Краснодаре более 200 учащихся со всех уголков края.

Поединок с участием Николая Ралко. | Четыре золота, две бронзы
Четыре золота, две бронзы
  • 17 Мар 2026

Крыловчане выступили на первенстве края Сборная команда Крыловского района показала высокие результаты на чемпионате и первенстве Краснодарского края по тхэквондо ГТФ, который состоялся в Сочи.

Александра Дмитриенко, Анастасия Куприяшкина, Ксения Смирнякова, Мирослава Ткаченко, Полина Шкуринская со своим тренером Армине Азатян. | Пять танцев — пять медалей
Пять танцев — пять медалей
  • 13 Мар 2026

В краснодарском Дворце спорта «Олимп» прошли соревнования по танцевальному спорту «Акцент-2026». В аттестационных состязаниях для начинающих (от шести до 12 лет) успешно выступили спортсменки из Крыловского района.

Дмитрий Бутко после награждения. | В копилку достижений — серебро
В копилку достижений — серебро
  • 10 Мар 2026

В станице Динской состоялись краевые соревнования по рукопашному бою, посвященные Дню защитника Отечества и памяти героя России, майора ФСБ В.М. Евскина. Более 300 спортсменов из 15 муниципалитетов приняли в них участие, среди них был и юный крыловчанин.

Команда СОШ 1 со своим учителем Александрой Викторович. | Команда самбистов СОШ № 1 — призеры зональных соревнований
Команда самбистов СОШ № 1 — призеры зональных соревнований
  • 06 Мар 2026

Команда СОШ № 1 стала призером на зональных соревнованиях «Школьной лиги самбо» «Путь к успеху» Краснодарского края за 2025-2026 учебный год. Проводят их в рамках всероссийского проекта «Самбо в школу!»

Марина Погосян и Геннадий Мирный вручили награды и подарки бойцам СВО. | «Нам еще много надо сделать!»
«Нам еще много надо сделать!»
  • 05 Мар 2026

Очередная миссия добровольцев «за ленточкой» Общественным знаком отличия «За служение Отечеству», учрежденным краевым отделением Комитета семей воинов Отечества, награждены шестеро наших бойцов в зоне проведения специальной военной операции.

Почти 24 года Геннадий Мирный прослужил в Крыловском районном отделе милиции. | Присягу давали со слезами на глазах
Присягу давали со слезами на глазах
  • 23 Фев 2026

Председателя местного ДОСААФа Геннадия Мирного знает практически весь район. Он занимает активную гражданскую позицию, участвует во многих мероприятиях района, на базе организации создал волонтерскую группу по плетению маскировочных сетей для участников СВО. Со школьных лет сам мечтал стать военным летчиком и посвятить жизнь служению Родине.