Для размещения вашего объявление в бегущей строке (стоимость 50 руб./месяц). Свяжитесь в телеграме по телефону 89529811587.
Новости

В подарок станичникам – боксерский ринг!

Метки:


В СДК «Новопашковский» состоялось открытие зала с рингом для занятий боксом. Директор ДК П.П. Нестеренко рассказал, что еще год назад тренер Алексей Миненко набрал группу подростков для занятий боксом. На тренировки приезжают дети из близлежащих хуторов. Секция очень популярна в станице, а ее участники уже добились значительных результатов. И вот теперь у ребят появился настоящий ринг, приобрели который жители станицы Н.Б. и П.А. Хижняк. Это значит, что у мальчишек появилась возможность тренироваться более качественно и добиваться еще лучших результатов.

Глава поселения И.В. Корсун отметил заслугу тренера в подготовке ребят, а также назвал наиболее активных родителей, которые помогают мальчишкам, организуя поездки на соревнования. Это С.А. Балашов, А.Г. Куликов, Н.Н. Киселев, А.В. Юденко. Специалист отдела по физической культуре и спорту при администрации района Н. Заноздря передала поздравления от имени главы района.

П.А. Хижняк, поздравляя ребят с открытием зала, пожелал им побед, а также дал напутствие: «В ваших руках оружие, которым вы должны правильно воспользоваться. Всегда защищайте слабых».

С открытием зала всех присутствующих песнями поздравили солистки группы «Золотое время» (руководитель М. Миненко) и танцевальная группа «Микс».

Тренер А. Миненко отметил, что оборудовать зал также помогли Ашот, Игорь, Андрей Ванецян, С. Зоткин, В. Петросян, П. Игуменов и пригласил всех желающих посмотреть матчевую встречу между сборными командами Тихорецкого и Крыловского районов. 

О. Кайдаш.

Авангард-29-11-2012 № 143 (10024)

Читайте также
Илья Бенчак во время службы. | В память о парне с сильным характером
В память о парне с сильным характером
  • 30 Янв 2025

Спортсмены собрались в Крыловской на турнир по боксу Спортсменов из шести муниципалитетов Краснодарского края собрал в спорткомплексе “Олимпийский” турнир по боксу, посвященный памяти Ильи Бенчака, погибшего при исполнении воинского долга.

Фото на память с почетными гостями турнира | Первый турнир памяти Ильи Бенчака – 2025
Первый турнир памяти Ильи Бенчака – 2025
  • 27 Янв 2025

Фото на память с почетными гостями турнира Участники на построении Судейская коллегия Семья Бенчак поблагодарила организаторов турнира Почетные гости турнира Почетные гости турнира Открытие турнира Объявление результатов поединка Награждение команд Напутствие от Руслана Артеменко Команда Павловского района Главный судья турнира Владимир Ульянов дает старт соревнованиям Владимир Гринько приветствует участников турнира Вручение кубка команде Каневского района […]

Команда наших боксеров в Ставропольском крае | Привезли девять медалей
Привезли девять медалей
  • 24 Янв 2025

В станице Суворовской Ставропольского края прошел турнир по боксу «Открытый ринг», в котором приняли участие 136 боксеров, среди них было 12 команд из местных муниципалитетов и одна – из центра единоборств станицы Крыловской.

Никита Шемет со своим специальным призом | Три серебряных и две золотые медали у наших боксеров
Три серебряных и две золотые медали у наших боксеров
  • 24 Дек 2024

В станице Ленинградской состоялся турнир по боксу 154 участника из 13 населенных пунктов трех регионов – Краснодарского, Ставропольского краев и Ростовской области – приняли участие в турнире по боксу на приз заслуженного мастера спорта России Екатерины Куц. Мероприятие прошло в станице Ленинградской. Несколько побед одержали боксеры из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп».

Боксеры Алексея Савиных после соревнований. | 12 медалей юных боксеров
12 медалей юных боксеров
  • 11 Дек 2024

197 юных спортсменов из разных регионов России приняли участие в открытом турнире по боксу. Он прошел в станице Суворовской Ставропольского края, 13 из них были из Крыловского района.

Победитель краевого турнира по боксу в г. Тимашевске в мае текущего года Григор Галоян радуется своей победе. | Бокс – сила, бокс – это красиво
Бокс – сила, бокс – это красиво
  • 29 Авг 2024

27 августа – Международный день бокса. Популярен этот вид спорта и у крыловских мальчишек. В нашем районе этим видом единоборств занимается почти 90 ребят. Секции бокса работают в СК «Олимпийский», где ребят тренирует Алексей Яковлев, и в спортивном зале единоборств (тренер – Алексей Савиных).

Людмила Харченко со своими воспитанниками после последней тренировки перед каникулами. | А ужин надо отдавать врагу
А ужин надо отдавать врагу
  • 25 Авг 2024

Тренер рассказывает, какие полезные привычки формирует спорт Она кандидат в мастера спорта по самбо, дзюдо и боксу, а еще – умница и красавица. Людмила Харченко уже год работает в Центре единоборств станицы Крыловской тренером по самбо. У нее 50 юных воспитанников – от пяти до 10 лет.

Данил Чурсин, Иван Коротаев, Алеся Барабаш, Вероника Исаенко, Маид Успаханов, Артем Игнатченко, Капитолина Власенко, Егор Бондарь, Алексей Савиных (тренер), Николай Глянько. | Боксеры снова с победами
Боксеры снова с победами
  • 04 Июн 2024

Три дня в поселке Вырица Ленинградской области проходило второе открытое первенство спортшколы «Юность» по боксу, в котором принимали участие боксеры из Ленинградской и Нижегородской областей, Краснодарского края и других регионов. Достойно на соревнованиях выступили и наши юные боксеры из СШ «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Алексея Савиных.

Арина Храмцова с тренером и судьей. | Первые соревнования и 14 медалей!
Первые соревнования и 14 медалей!
  • 23 Апр 2024

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Тренер Алексей Яковлев и воспитанники отделения бокса Григор Галоян, Сергей Чередниченко и Лев Плескач. | Из Подмосковья – с медалями
Из Подмосковья – с медалями
  • 23 Апр 2024

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Занятие спортов с новыми грушами. | Закупили и установили оборудование для секции бокса
Закупили и установили оборудование для секции бокса
  • 16 Апр 2024

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Общее фото на память | 19 победителей из нашего района
19 победителей из нашего района
  • 25 Июн 2023

В СК «Олимпийский» прошло первенство СШ «Олимп» по боксу, приуроченное к Дню России. Участие в нем приняли боксеры 2009 года рождения и младше из пяти районов: Крыловского, Кущевского, Павловского, Тихорецкого и Кореновского.